Три товарища.

avatar
Блог им. GLuk
1.Война будет «долгоиграющая».
2.В Харькове уже начинается гуманитарная катастрофа-очереди за продуктами.Будут специально морить, чтоб пошли на необходимые условия.Запасайтесь продуктами и водой.Надо -отключат воду и канализацию, через неделю наступает катарсис.
3.Укропия потерпит военное поражение, кацапы экономическое.
4.Никто из трех банкротов не сможет поправить своё положение.Проиграют все.
5.Самое ценное -это жизнь, во время её сохранения не потеряйте совесть.

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
Комментарий отредактирован 2022-03-02 00:05:17 пользователем GLuk
avatar
Честно скажу:
Больше всего меня удивили евреи.Самая безудержная радость по поводу войны между двумя братскими народами.Оказывается есть предсказания, что когда Россия нападет на Украину, то скоро придет Машиах.
Кто такой трейдер? В моем понимание -это человек, который предсказывает будущее движение цены, на основе анализа текущего положения дел и рискует собственной шкурой.
В чём причина войны между Россией и Украиной? В том, что напечатали херову тучу бабла за 15 лет, которое ожидаемо привело к росту инфляции и обесценению реальных активов и покупательной способности денег.Поэтому фермер в Техасе покупая бензин, думает, что во всем виновата Россия, а не ФРС, это обыкновенное отвлечение внимание во время фокуса.Все получают свой маленький гешефт -финансовые бюрократы от фрс, политики свой и перепадает и зомби-ящику, а страдает мы с вами.
Комментарий отредактирован 2022-03-02 19:57:41 пользователем GLuk
avatar
Во время кризиса доткомов взрывали башни-близнецы, во время ипотечного кризиса была война 08.08.2008, а сейчас с Окраиной.Реальная стоимость денег упала? Вы о чём незалежность Укропии в опасности, ворог наступает, всё остальное подождёт.
avatar
Что бы я сделал на месте Укропии? Полностью сдался бы России.Все эти жертвы и разрушения бессмысленны-по одной причине: экономика России всех этих санкции не выдержит и развалится, причем в довольно ближайшее время.Да следующий тцарь-швея всея руси ждет не дождется, когда он перестанет шить труселя и воссядет наконец на трон.
Будущий тцарь-швея вам все вернет обратно «в хату».
Комментарий отредактирован 2022-03-02 20:45:33 пользователем GLuk
avatar
В течении предыдущих 20 лет текущий царь всея Руси-строил себе дворцы и контролировал финансовые потоки через своих дружков и закачивал ботакс под кожу.
-Владимр, ты качай нефть и газ, мы за все заплатим свеженьким баблом, не переживай все будет в ажуре.Строй ледовые дворцы, трехэтажные столовые и не забывай трахать кривоногих девиц.
Всё, что умеет россиянская экономика-это переклеивать бирки.А что переклеивать, если ничего поступать не будет, а финансовые потоки будет контролировать запад.Сколько захотят-столько и насыпят.
Комментарий отредактирован 2022-03-02 20:26:53 пользователем GLuk
avatar
Скреплять псевдо- российскую государственность будут диким психозом, по образцу укропского.
avatar

Комментарий отредактирован 2022-03-02 21:39:25 пользователем GLuk
avatar
У этой войны -две цели:
1.Прикрытие финансового кризиса.
2.Кто будет управлять Россией.
После отравления нынешней швеи запад поставил ультиматум тцарьку и указал на выход. Тцарь ответил :-«у меня есть кнопка»
Если у вас есть желание кого-то поубивать, то пожалуйста.У меня его нет.
avatar
Победят не пули и снаряды, а простые жители, которые пошлют всех пидоров из ящиков на.уй
Комментарий отредактирован 2022-03-05 15:36:55 пользователем GLuk
avatar
Они эти тряпочки суют во все мыслимые и немыслимые места. Наверное, думают, что на американцеы так похожи с их вездесущим звёздно-полосатым. А вопль «слава украине» уже воспринимается на уровне «Хайль гитлер». И нах*й эти ребята для начала могут пойти сами.
avatar
Я помню ходили растения с красными тряпочками.И где эти растения и где эти тряпочки?
Одно из основ современного государства(то что сегодня под ним понимается)-это защита своих граждан.На оголтелом нацизме построить государство не возможно.
Одним из итогов 1-мировой было переформатирование мира.)
avatar
Каждый день, как последний

Комментарий отредактирован 2022-03-06 14:32:50 пользователем GLuk
avatar
Сразу все вспомнили, что родные и братья
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.