+352.63
Рейтинг
1282.39
Сила
0.00
Доход(%)*
16849.06
Счёт (р.)

Три товарища.

avatar
Блог им. GLuk
1.Война будет «долгоиграющая».
2.В Харькове уже начинается гуманитарная катастрофа-очереди за продуктами.Будут специально морить, чтоб пошли на необходимые условия.Запасайтесь продуктами и водой.Надо -отключат воду и канализацию, через неделю наступает катарсис.
3.Укропия потерпит военное поражение, кацапы экономическое.
4.Никто из трех банкротов не сможет поправить своё положение.Проиграют все.
5.Самое ценное -это жизнь, во время её сохранения не потеряйте совесть.

Деревянный импотент

avatar
Блог им. GLuk

Нарисовал палки разного цвета для лучшего восприятия.
На выходных продолжим говорить о вялости национальной валюты на протяжении 30лет, в разрезе «Каждое семя есть страстное желание».
Можно ли ставить диагноз«Стабильная импотенция»?
График месячный с 1998 года.

Страна дебилов со слепым и глухим тупицей во главе

avatar
Блог им. GLuk


Сурки проснулись 20 сентября и с удивлением обнаружили, то что видели каждое утро на протяжении 21 года)))

Непроходимый оптимизм бытия – это когда наступаешь на грабли… и довольствуешься искрами перед глазами!©

Оно

avatar
Блог им. GLuk
У табуирования имени есть две противоположные функции: защищать и символически уничтожать. Так, в монгольской культуре кочевников ночью нельзя называть волка волком, надо употреблять замещающую конструкцию «собака неба». Если назвать имя волка напрямую, он придет. А волк — главный враг кочевников, живущих в степи или пустыне и разводящих скот. Ровно по той же логике выстроена история в известной книге «Гарри Поттер», где волшебники боятся называть Волан-де-Морта по имени.

Вторая функция — символическое уничтожение — часто используется в различных идеологиях. Уничтожая имя, мы выдавливаем его из легитимного поля. Этой идеей руководствовалось законодательство Российской империи XVIII века, когда было запрещено производить любые операции с именем императора или императорской семьи. Использование имени императора считалось преступлением и крайне жестоко наказывалось. Например, за описку в титуле Екатерины полагалась каторга. Подразумевалось, что, совершая операцию с именем, ты влияешь на его носителя.

В истории советской культуры мы наблюдали обе тенденции. Например, в разгар великих репрессий об аресте человека узнавали по исчезновению его имени и портрета из публичного пространства. Когда арестовали Берию, всем подписчикам «Большой советской энциклопедии», где о нем была большая статья, прислали вкладыш с просьбой вырезать определенные страницы и вклеить на их место новые, про Берингов пролив. При этом имя самого Берии не упоминалось. Функция защиты использовалась в других случаях — например, при аресте по статье 58.9 «Контрреволюционная агитация и пропаганда», по которой сажали за анекдоты, песни и частушки. Цитировать их с упоминанием имени Сталина было запрещено. Его заменяли прочерком, многоточием или формулировкой «один из членов партии правительства». То, что происходит сейчас, в типологическом смысле близко позднему Советскому Союзу 50–60-х годов.

Обе традиции очень древние и, как правило, развивались в тех культурах, где правителя надо было максимально отделить от простых людей. Но я не готова сказать, что то, что происходит сейчас, делается осознанно. Культура в принципе так и строится: многие из нас могут присесть на дорожку перед выходом из дома или убрать со стола пустую бутылку. Мы делаем эти вещи, не рефлексируя, потому что убеждены, что нас так воспитывали».©

Спор

avatar
Блог им. GLuk
Цель спора не доказать свою правоту.Если я начну рынку доказывать свою точку зрения, останусь без последних труселей, заметил, что очень плохо стал видеть развороты.А так я очень сильно не люблю давать плохих прогнозов, то знал, что просмотрю все шаблоны и может докапаюсь до истины.

Сегодня входа в рынок не будет, так как формируется импульс вверх на часовом графике по осме.Скорее всего и в понедельник будет гэп.Ждёмс и не забываем, что этот вход против сильного тренда)

Здрасте,Новый год!

avatar
Блог им. GLuk
Альпари, личный кабинет.
В понедельник открыл памм-счёт, подумал что надо сделать публичным.
Во вторник не было интернета с 9 до 11.Видно что-то подкручивали отвёртками, чтоб инет летал.Люди с инструментом, руками из одного места, зато с высоким самомнением и остуствием серого вещества испортили весь день.
В четверг решил посмотреть статистику)))

Похоже кто-то малость охерел))