+752.60
Рейтинг
7102.06
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 0
22 апреля. FINMARKET.RU — Британская сеть супермаркетов Tesco Plc зафиксировала по итогам прошедшего финансового года рекордный убыток за свою 96-летнюю историю, в частности, из-за крупных списаний.
Чистый убыток по итогам фингода, завершившегося 28 февраля, составил 5,77 млрд фунтов стерлингов ($) по сравнению с чистой прибылью в 970 млн фунтов годом ранее, говорится в сообщении Tesco.
  • avatar Amarok
  • 0
Как за день сделать компании США беднее на $1 трлн.
Виновник так называемого «флеш-креша» 6 мая 2010 г. наконец найден и арестован. Человеком, буквально за мгновения обвалившим капитализацию американских компаний на $1 трлн, оказался высокочастотный трейдер из Лондона Навиндер Сайн Сарао.
Департамент юстиции США заявил во вторник, что Сарао привлечен к уголовной ответственности за манипуляции на финансовых рынках. Он разработал торгового робота, который вставлял большие заявки на продажу, после чего цена снижалась, а затем робот просто отменял заявки и покупал подешевевший актив. Когда рынок возвращался к равновесию, робот закрывал открытую длинную позицию, получая прибыль.


  • avatar Amarok
  • 0
Чистая прибыль интернет-компании Yahoo! Inc. рухнула в I квартале 2015 г. примерно в 15 раз.
Как сообщается в пресс-релизе компании, ее чистая прибыль в январе-марте составила $21,2 млн, или 2 цента в расчете на акцию, по сравнению с $311,6 млн, или 29 центов на акцию, полученными за аналогичный период прошлого года.
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 1
Всех вы, Александр, по себе мерить пытаетесь. :-Р
  • avatar Amarok
  • 0


А воз и ныне там.
  • avatar Amarok
  • 1
В прошлом году на жалость давили, что их китайский смог душит. Ничё. Ща на первомай шашлычный дым в их строну понесёт, пусть слюной изойдут. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Юджин, технологическая продвинутость и владение тайным оружием могут сильно поспособствовать.

Женские презервативы доведут ее до оргазма.
Новинка получила название VA w.o.w. Это вибрирующий рукав в виде сердца или звезды, который стимулирует женские половые органы и помогает довести партнершу до оргазма во время секса.
Компания IXu, производящая новый вид контрацептивов, делает очень громкие заявления. Они утверждают, что в будущем эти презервативы будут использовать чаще, чем обычные. Тестирование, проведенное компанией на 50 парах, показало, что при первом использовании VA w.o.w. оргазма достигают 70% женщин. Во второй раз этот показатель вырос до 84%, а к четвертому достиг ста процентов.
В настоящее время IXu разрабатывает стратегию вывода продукта на массовый рынок. Вполне возможно, что через какое-то время женские презервативы больше не будут казаться экзотикой.

  • avatar Amarok
  • 1
По соседству — Кемеровская область.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Вас всё ещё беспокоит московский апрельский снежок? )))

  • avatar Amarok
  • 0
Мы то в трежерях уже меньше, чем на семьдесят ярдов. Да и Поднебесная неспешно и планомерно сливает, похоже.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
О как!

к источникам «повышенной опасности» относятся в том числе «работы, связанные со слежением за экраном дисплеев и другими средствами отображения информации»
  • avatar Amarok
  • 1
Банкиры не хотят соблюдать новые ограничения ЦБ.
Альфа-банк просит ЦБ отложить ограничение ставок по розничным кредитам, которое вступает в силу с июля 2015 года. Иначе банки не смогут кредитовать, как раньше, и людям придется занимать деньги в микрофинансовых организациях под сотни процентов.
  • avatar Amarok
  • 0
Главное, не скатиться до «условный» )))
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Дык.
  • avatar Amarok
  • 0
Лох он. Какой, нахрен, «бесплатный»? )))
  • avatar Amarok
  • 1
Они о чём-то начали догадываться. )))

Центробанк приглашает к себе психиатров.
Во всех регионах должны быть созданы врачебные комиссии для проведения психиатрического освидетельствования сотрудников Банка России. О необходимости такой процедуры директор административного департамента Центробанка Петр Балакин сообщил в письме «О проведении психиатрического освидетельствования», которое было разослано руководителям всех структурных подразделений ЦБ.

Читайте далее: izvestia.ru/news/585520#ixzz3XwgVLJbP