+6745.21
Рейтинг
20596.73
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
на наметкина? — так они там и встречаются — на нейтральной территории))
ИБО АБЭ!))
да… поспешил)))
Вот! Это по нашему!))) Даешь первомай!
человек в коже матом обложен))
некоторые — это практически все… так выходило (в вольном переводе))))
Это «Фоменко в банке» после субботника)))
Евгений первый в том смысле, что уловил суть комментариев Елки, ИБО прочитал их все)))
я тут чутка почистил, что бы не было мучительно больно))) но общей смысл все и так уловили: Евгений — в первую очередь))))
по што сечина отрезали?)))
логично. так и должно быть)))
Товарищи, если у вас что-то не получается, прочтите наконец инструкцию))))
Елка, бери Евгения и давайте строить каркасники под ключ с обустройством участка, а потом переселять фрилансеров из мск на природу)))
есть две большие разницы между олигархом-акционером и рядовым акционером. Первая — наличие денег в кармане, вторая — возможность карман пополнять в т.ч. за счет миноритариев. Так что у них свои цели, свои горизонты и свои возможности. Я бы на них не ровнялся. До сих пор перед глазами Дерипаска, зажавший ручку у Путина… тоже Норникель покупал, помнится...))))
однозначно прорвемся!
прорвемся!
Это действительно Чикаго, да и я первым ответил честно)))
дорога без ям))
скажу я — рисков много))) неурожай — пц)) но есть ниша — хранение картофеля, например))) т.е. сфера услуг для аграриев… если что, можно брать едой)))
вот ведь, вспомнили...))0 теперь до понедельника)))