+6732.81
Рейтинг
20490.80
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
суженный лимузин? оригинально)))
говорят ресечи по буржуям прошли, что, если цб завтра повысит ставку хоть на 0,5, то рубль пиндык как недооценен)))) а то было не понятно, что и так перекуплен… нах гребли так?
дааа 4 процента минуса от хая в долларе… Попандос младопокупцам)))))
вася сидел и без криков и стонов он… далее по тексту))))
и противных))
управляй временем!)))
это секс-игрушка для израильских трейдеров)))
ну, надо же как-то наполнить бюджет, а то воровать скоро станет нечего — смыл тогда работать людям государевым?
вася еще не перевернулся, поди… так с 39 в шортах и сидит)))
в УЦБ походу должность сдвигателя и раздвигателя валютного коридора уже укомплектовали))))
дааа, в рубле-долларе кого-то прихватили… не наебулину ли?)))))
что такое нефтерубль, который все хотели?)))
голдманы выступают за новогодний раллий В Азии.
дык, настоящих буйных… МНОГО))))
«Бернанке и Йеллен создали монетарную бомбу замедленного действия, которой нельзя позволить взорваться быстро, – предостерегает Ауэрбах. – Если это произойдет, экономика наводнится деньгами, что приведет к стремительной инфляции и экономическому хаосу».

Чиновники ФРС и сами осознают серьезность угрозы. В мае президент Федерального резервного банка Филадельфии Чарльз Плоссер признавался: «Если ФРС запоздает, ситуация с избыточными резервами может привести к более драматичным последствиям, чем в прежние времена». Плоссер заметил, что исторически Федеральный резерв реагирует на вызовы с промедлением, повторение ошибки может дорого обойтись экономике.

Учитывая, что макромодели ФРС не сумели предсказать финансовый кризис, трудно поверить в то, что теперь они безошибочно укажут выход из текущего затруднительного положения, признается Дорн
зато все знают теперь, как выглядят украинцы и сепаратисты:


если это не фейк, то жесть…
выступил Гринспен. Говорит, что политика фрс по выкупу не дала результатов — спрос не улучшился, рынки сами поднимут ставки — без фрс, а покупать надо ЗОЛОТО!
сорри, картинка старая, но очень показательна — именно так и принимает решение толпа)))
однозначный спекулятивный рынок — не понятно, фигли ЦБ сопли жует? а то так и до долларов по талонам не далеко…