Run Through The Jungle

avatar
Блог им. MrGreen
Здравствуйте, господа и дамы, товарищи и местные комрады, прошедшая неделя была особо богата на бары и скользящие, ситуэйшен конеч интересный но не настолько чтоБ очень уж. Позиции остаются те же, где то режутся по чем зря, где копятся, насиживаются золотые яйца. Увеличивал позиции в Урке, ММк, сбере, префа сбервские увеличивал на продажах, жизнь покажет на сколько это оправдано. Хорошо проявилась ТранснефтьАП, была покупка, закрыл по канлу, не всё но часть закрыл, Магу держу усиленно, не доливаю, пусть валяется, есть стопы и цели так или Прф или Убтк.



Заливаю Уркача, с целью 180,



В общем как у всех, не чего интересного, смотрим на север чтоБ увидеть ЮГ. Крысиные бега через джунгли продолжаются, с азартом и энтузиазмом. Замедленное кино со счастливым концом

Better run through the jungle,
Better run through the jungle,
Better run through the jungle,
Whoa, don't look back to see.




Смотрел всю неделю на НМЛК, тянулся он на верх, вроде и бар недельный встал выше уровня сопротивления но что там не так, ну говорить это одно а делать это другое, посмотрю на следующей недельке пошепчусь с шаманов, что нам бубин натрясёт кроме стопов)так же держу газ с промом, подрезал немножко, ну там видно все, не охота график ставить, лень клаву бить в стол. Ну размен идет на макете хороший каждый найдет свою игру, главное не заиграться а то как говориться, «Главное правило в казино не отпускать клиента. Чем дольше они играют тем больше проигрывают. В итоге нам достается всё»

Красиво северсталь идет, как то выпустил эту фишку из жизни, ну сейчас уже поздно метаться, дождусь а вось откатит и нальёт на второй стол, ну да ладно лирика это. В электро чулках не чего хорошего там, любил я раньше фск, но умер он и закопал, трупы не ходят.Все носятся с рубль доллар, че та пишут что обсуждают, кого цб насаживает, ерунда всё это, как говорил сержант Герхайм «Морским пехотинцам запрещено умирать без разрешения, поскольку мы — государственное имущество».Чисто технически сработать можно было сам не брал насоветовал коллегам, у них получилось, пробой 44 дал 48, -4 от уровня к низу, получаешь +4 к верху, чистый Герчик, ну четыре взять им чистых не удалось а вот 3.2 сняли, бакинец это так для оборотки, обработки пипла, насадить в овоську чтоб не хрюкали. Ну да ладно не об этом речь. Я не любитель политики в принципе так вся она выстроена на египетско-вавилонской системе, ты покупаешь политиков а они покупают электорат, всё просто. Лучше конечно не покупать а воспитать, под себя! Взял теленочка и кормишь, уму разуму учишь и так вверх, вверх, в дамочки на ниточке, ой как интересно)

Сегодня мир похож на электрощок как в этом видео:


Всем Удачный торгов, и не забываем про Риски /\

P.S:

Искусство обмана состоит в том, чтобы сначала обмануть, а потом не обманывать.
Когда не-обман кажется обманом — это обман истинный.
Сначала маленький обман, потом большой обман, потом настоящий выпад.

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
про обман интересно))) вечер))
avatar
Давным-давно, еще в СССР, служил один солдат в армии. Два года Родину защищал, и, наконец, наступила пора возвращаться домой. Но тут, откуда ни возьмись, командир дал дембелю задание: прорубить просеку в лесу. И условие поставил — как прорубишь, так домой поедешь. Дембельский аккорд называется.
Видит служивый, что участок большой, работы на месяц, а домой охота. Почесал тыковку, пораскинул мозгами и нашел выход…
avatar
Рома голова… я когда в первый раз прочитал, понял, что есть люди, у кого голова заточена под смекалку — это реально круто, кстати.
avatar
сурпрф

avatar
как то не романтично вы рынок трахтуете
avatar
все нормально — или любоФФ или трахтовать))))
avatar
сексоголики-это наш профиль, вас обязательно вылечат, друг мой
avatar
нет в рынке романтизма. Романтика это эмоции, а эмоции плохой подельник. Рынок это деньги а деньги это цинизм и прежде всего к себе. Рынок это старший брат у которого надо учится, он показывает что нужно делать и когда надо делать. Если он наказывает его требуется благодарить, его надо слушать, не кто так хорошо не наставляет как Он, не он пришел к тебе а ты к нему, значит надо принять его правила. А если играть по его правилам он возблагодарит, рано или поздно.
«Играя со змеёй, поумнеешь быстрее». Учится требуется не у людей которые пишут, торгуют, учат, учится нужно у Змеи.
avatar
вам бы книжки писать, уважаемый.У вас у самого эмоции через край.У кого больше денег, тот и зарабатывает и словоблудие здесь не причем
avatar
сильные деньги пожирают слабые деньги, деньги вторичны, знания первичны, большие деньги без знаний не чего не стоят
avatar
вопрос, что первинчно — большие деньги или знания?)))
avatar
не все знания можно получить за звонкую монету, моя формула проста (знания — информация — деньги) она конечно далее глубже и проникновение, но для понимания этого достаточно, но это для меня, как я понимаю, но я не один в мире живу, значит и формул больше
avatar
формул столько, сколько людей, плюс случай. бывает, что просто везет))))
avatar
вы философ батенька, что тут скажешь
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.