+6745.21
Рейтинг
20603.09
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
не, просто с горки)) жушман, однако, — минус 20 с ветром...))
все, пойду на тюбинге погоняю)))
да, на проставляться он еще напечатал, поди — гулять, так гулять)))
вот только график баланса ФРС они забыли… странно…
ааааа!!! — я вчера младшему показывал Москва-Кассиопея! сегодня будем смотреть Отроки во вселенной!))))
Эппл, Ме-га-фон! Э-ппл, Ме-га-фон! Примерно так… Яблочники после почти пятилетнего перерыва заключили дилерское соглашение с Мегафоном. Приперло, видадть.
типа того)))
пришел с катка… даже клюшкой пошвырял чуток)))
кстати, про «обчирикаться» — там еще лететь и лететь — с одним крылом, без крыльев, клюва и перьев…
да, я вчера еще хотел приколоться на тему, что где же эти мудисы сидят, когда Твиттер вообще безо всего, но с накопленным убытком в 500 млн.долларов, в миллиарды оценивают?)))
В марте 2014 году в России появится биржа аналога анонимной виртуальной валюты «биткоинов» — wishcoin. Над проектом создания криптовалюты работает Александр Бородич, который занялся созданием wishcoin еще летом 2013 года. Осенью было выпущено 5 миллионов «вишкоинов». Как пояснил firrma.ru Александр Бородич, проектом занимается отдельное юрлицо, которое создано на деньги и с участием его стартапа FutureLabs.

«Вишкоин это обеспеченная, в отличии от биткоина, криптовалюта, анонимная и децентрализованная, ликвидная, так как на нее уже можно купить фильмы, книги, музыку. Так как частное лицо не может купить вишкоин, а может только заработать, то уместнее говорить об экономике внимания. Лайк принесет вам 5 вишкоинов. Когда откроется первая биржа, где будет курс покупки-продажи вишкоинов, тогда мы узнаем реальную цену 1 вишкоина», — добавил он.

На данный момент для компаний курс покупки вишкоинов у центра эмиссии, которым является стартап Бородича, составляет 5 рублей за 100 вишкоинов.

чел в струю решил вписаться… лажа полная, но денег поднимет на рекламе))))
короче, пирамидить, так пирамидить… давайте еще придумаем производные!
на DTcoin можно купить лайки для вишкоинов!)))
Срочно выпускаем DTcoin — пять штук в руки при регистрации в игре dartstrade и по 10 за каждое меткое попадание в круг дартса!!!!))))
и что там? (как психолог психологу))) — терла уши и чесала руки?)))
даешь российский биткоин — бессмысленный и беспощадный!

Ну, началось… ФРС не дремлет — конкурент не нужен, тем более такой… прыткий.)

В США арестовали заместителя председателя Bitcoin Foundation, главу биржи криптовалюты биткоин BitInstant Чарли Шрема. Его обвиняют в отмывании денег, передает CNN.
В США арестовали заместителя председателя Bitcoin Foundation, главу биржи криптовалюты биткоин BitInstant Чарли Шрема. Его обвиняют в отмывании денег, передает CNN.

Ч.Шрем был арестован в аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Другим фигурантом дела является Роберт Файелла — ему предъявлены аналогичные обвинения.

По версии правоохранителей, Р.Файелла и Ч.Шрем продали более 1 млн биткоинов (почти 1 млн долл.) пользователям торговой онлайн-площадки Silk Road (впоследствии сайт обвинили в том, что через него осуществляется торговля наркотиками, а его владелец Уильям Ульбрихт был арестован по обвинению в незаконном обороте наркотиков).

Читать полностью: top.rbc.ru/society/28/01/2014/901847.shtml