Покрой льва «жидким стеклом». Можно, конечно, самому, но это гараж нужен и время плюс полировальная машинка. А так найди сервис, которрый делает, выбери по отзывам приличный. Удовольствие недешёвое, в принципе, но стоит того, особенно для путешествующих по трассам сотнями километров. ))) Японская хрень, покрытие для кузова. Два товарища сделали сами (просто набор купили). Реально вода вообще не держится, тут же в шарики собирается и практически скатывается, грязь намного хуже прилипает и отваливается чуть ли не от простой струи воды, лобовое стекло во время дождя зачастую даже включения дворников не требует, вода сама убегает. Хватает одной обработки на год, вроде бы. Ну, само собой, как часто мыть. Да, китайская мойка высокого давления из леруа за полторы-две тышши, которая ещё и сама воду из ведра может засасывать, моет регулярно машин пять, три мотоцикла и пару велосипедов и вполне себе жива и бодра.
Ближайшее окружение Владимира Путина сократилось с десятков «доверенных лиц», среди которых были богатейшие люди, до небольшой группы радикально настроенных силовиков, которые поддерживают украинских сепаратистов. Об этом Bloomberg рассказали два источника, которые долгое время были близки к этому кругу. По словам собеседников агентства, российский президент раздражает уже не только западных лидеров, но и некоторых своих «богатейших друзей» отказами прекратить поддержку ополченцев и положить конец войне на Украине. Сам Путин стал со все большим подозрением относиться к людям, которые разбогатели благодаря связям с ним и которые пострадали из-за санкций США и ЕС, говорят источники Bloomberg. Агентство напоминает, что, по расчетам индекса Bloomberg Billionaires, в 2014 г. совокупное состояние 21 богатейшего россиянина сократилось на $61 млрд, или на четверть.
Во вторник вечером приглашенных на праздник в отель InterContinental в Давосе встречали миловидные девушки в расшитых золотыми блестками платьях и гирляндах, которые щедро угощали всех икрой и водкой. Все это от щедрот российского государственного банка ВТБ. В программе частной вечеринки, которую организовали накануне официального открытия Всемирного экономического форума, значился концерт сербского режиссера Эмира Кустурицы и его оркестра No Smoking, итальянского гитариста Эл Ди Меолы и российского певца Леонида Агутина. Если верить надписи на приглашениях, гостей ждала «современная русская атмосфера».
А чё Дерипаска — не человек, чтоль? Тоже привык, небось, вкусно жрать и сладко спать, отвыкать не хочет. ))) И потом, он видит, что Сечин вообще всё бабло под себя загрести хочет, Костин денег клянчит, а сам хохлов фактически дофинансирует, остальные тоже наверняка что-то не менее изысканное изобразят. Так хрен ли честному бандюку бизнесмену-промышленнику стесняться?
«Самое эффективное оружие из когда-либо созданных» не должно производиться в США, где его сможет легко получить любой подонок. Так считает The Daily Beast. Издание отмечает, что при нынешнем законодательстве о ношении оружия с таким же успехом можно отменить ПДД — жертв будет столько же.
Было
Потом сразу после закрытия стало так
А потом мишень подумала и сделала так. Особо восхищает минус 1%. )))
Читать далее: inosmi.ru/world/20150121/225733073.html#ixzz3Pec1tTB9
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
бандюкубизнесмену-промышленнику стесняться?