+6732.81
Рейтинг
20495.57
Сила
0.00
Доход(%)*
144281.12
Счёт (р.)
я думаю, что осталась последняя фаза — все остальные в работе))))
Да, надо что-то делать, но буржуйская, суко, техника 70-х годов — это нечто: без динамита не разберешь… ся)))
за АСDC — студенческую степуху — 45 рэ. все остальное по госрасценкам. А Радио Сайленс — трудно представить — купил в аэропорту Толмачево в Ларьке — т.е. это то диск, который БГ выпустил в Америке, а у нас он продавался мало, где… а тут такое, да в Новосибирске))))
дык, отстоял)))
я знаю, но в названии типа «Российский...» это везде так… но, что бы просто и ясно «Россия», это перебор
у нас снег еще… каша снежная… а мелкий поперся проверять иву, которую посадил… проверил — рухнул в грязь всем прикладом)))
люди, что делали-то? я с малым погулять пошел — час гульбы на природе, а потом часа три стирки))))
ага...))
почти то и было)))
аналогично. орбит без сахара. сахар покупать не стал)))
все хотят купить, пока санкции не ввели, а то Раша адекватно перекроет трубы и тогда космос))))
обращайтесь — придумаем чего)))
Цитата дня: Выходит забавно. Майдан и радикалы, спонсируемые США помогли присоединить Крым. А санкции США позволят решить многие проблемы в России, ускорив рост экономики? )) Тут думаешь, а не является ли Обама двойным агентом?

от спайдела
сорри, надо отъехать. не забывайте фото дня и фото ночи и картинку-график дня)))
ну-ну)))
Фитчи прогнулись)
Fitch Ratings on Friday affirmed its U.S. long-term foreign and local currency credit ratings at 'AAA' with a stable outlook, taking the country off negative ratings watch.
Стандартные и Бедные в очередной раз выполняют политзаказ — после того, как рейтинг США понизили и их откуканили со стороны администрации и продолжают нагибать по поводу рейтингования мусорных облигаций, деваться им некуда. остается посочувствовать… Ждем преданных Баффетту Мудисов))
я там по бамбуку лазил)))
гривна… гривна… что-то знакомое...)))
вот и про долги, кстати — Техас сруливает, а ФРБ Техаса (ведь, есть такой поди) как будет баланс скидывать?))))