• avatar ugeen
  • 1
раньше это называлось лудомания, а теперь трейдинг. потом какнить еще обзовут, чтоб ответственности избежать
  • avatar ugeen
  • 0
а… а то началось лето, и все резко стали холостяками.
Молчи. А то ВОЗ включит трейдинг в список психических заболеваний или к наркомании приравняет. )))
  • avatar ugeen
  • 1
рефлексы можно изменить. этим занимаются психологи. я считаю, что мы недостаточно уделяем внимание этому вопросу.
Надо руки привязывать.
Дык жена в Москве, работает. Я на даче, работаю. Соседки страшные, только доярки на ближайшей ферме под рукой. )))
это моторика уже, и ничего не поделать…
  • avatar ugeen
  • 0
а кто это у нас холостяк, интересненько?
  • avatar ugeen
  • 0
угу
В следующий раз сам заранее смазывай. )))
Эх, самому аж понравилось. Скромный холостяцкий ужин. )))
  • avatar ugeen
  • 0
на сухую
Хоть с вазелином?
  • avatar ugeen
  • 0
для меня это важно и принципиально. кроме того, я по прежнему усредняюсь и пытаюсь ловить лои. я знаю, как нужно действовать, но не могу себя переломить.
кстати, тут уже писалось, что первые реакции, которые сложились, будут повторятся — отсюда и хождение по кругу)
)) вот не лень тебе время тратить?))))
  • avatar ugeen
  • 0
бу
  • avatar ugeen
  • 0
не подохнешь
Программа «Медикейд» обеспечивает лечение или сестринский уход малообеспеченным гражданам, включая детей, беременных женщин, родителей детей, попадающих под действие программы, инвалидов и пожилых людей, нуждающихся в специальном уходе. Участник программы Медикейд может быть отнесен к одной из двух подпрограмм. «Медикейд Сообщество» предоставляет помощь гражданам, не имеющим никакой или практически никакой медицинской страховки. «Медикейд Уход» компенсирует расходы на уход за пожилыми или тяжелобольными людьми (при этом большая часть дохода человека по-прежнему идет на оплату ухода, компенсируется только превышение над имеющейся в распоряжении больного суммой).
  • avatar ktyf
  • 1
это да, но все-таки… и в штатах наверняка есть люди, которые экономят на страховке или вовсе её не имеют. Так что — от банального аппендицита подохнуть можно, только потому что бедный?
  • avatar ugeen
  • 0
эх, опять меня отмаржинколили