Седня её нет — пропивает
Увы, боюсь, всё гораздо страшнее. Она вчера
шашлыков щас в кафешке натрескалась
)))
она сегодня с утра уже получила заряд бодрости.
  • avatar ugeen
  • 0
Не надо примазываться
я уже заплатил два рубля за борщ. Вон, Седня её нет — пропивает
эх фукка, фукка, профукала ты свое счастье
  • avatar ktyf
  • 0
Очень грустно, наверное, когда приходится жалеть о сделанном выборе.
  • avatar ktyf
  • 0
с ненаглядной певуньей в стогу ночевал

с бардемом есть фильм называется «море внутри» кажется
я бы советовал посмотреть, если есть возможность
Фукка, готов кастрюлю борща, сегодня идём к тебе. )))
я еще вчера ее с борщем отдавал
Может, на 21% завещание уже подействовало, папа себе новую долю собирает? )))
  • avatar div
  • 0
2.3. Размер доли данного лица в уставном капитале (доли принадлежавших лицу обыкновенных акций) ОАО «ЛУКОЙЛ» до изменения: 2.334% (2.334%)
2.4. Размер доли данного лица в уставном капитале (доли принадлежащих лицу обыкновенных акций) ОАО «ЛУКОЙЛ» после изменения: 2.375% (2.375%)
Изменение размера доли участия в уставном капитале ОАО «ЛУКОЙЛ» связано с приобретением указанным лицом 27 июня 2013 г. 350 000 обыкновенных акций ОАО «ЛУКОЙЛ» на сумму 648 382 000 рублей.
Ща, скрин сделаю, что это ты обещал )))
Куркуль на куркуле )))
Может, в этом всё дело?
«Президент ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов завещал свой пакет акций нефтяной компании (около 21%) своему сыну Юсуфу, сообщил он в интервью «Эху Москвы». Сын не будет иметь права продавать или делить этот пакет.»
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/2121382

И да пребудет с вами пофиг!
это для жены
  • avatar div
  • 0
Ну, желание брокеров не отпускать деньги клиента это же не неистребимое желание, почти такое же как и всевозможные комиссии, но интересно ведут себя отдельные эмитенты, например наше все Газпром тот все дивиденды у себя оставляет в банке :)
Тю… Настоящих трейдеров так просто не возьмёшь.