Неизвестный похитил четыре бриллианта из ювелирного магазина в центре Москвы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД российской столицы.
Как отметили в пресс-службе, с заявлением о пропаже драгоценностей в полицию обратилась директор ювелирного магазина. В ходе проверки было установлено, что четыре бриллианта были похищены в период с 16 по 19 июня. Их общая стоимость оценивается в 8,5 миллиона рублей.
В настоящее время полиция ведет розыск подозреваемых. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»).
Ювелирный магазин, из которого были похищены бриллианты, находится по адресу Охотный ряд, дом 2, в здании гостиницы «Москва».
  • avatar div
  • 0
ХVII Петербургский международный экономический форум пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня 2013 года. Кто позволит уронить наш рынок? :)
да, и назначили Мишарина… тот еще вариант)))
  • avatar div
  • 0
  • avatar ugeen
  • 1
У неё на языке вертится похвастаться, какая она важная стала. Даже рабочий ник завела, а всем пох.
т.е. таки в Кремле?))) да что вы пристали к человеку — у нас вон в РЖД никто не знает, кем сегодня работает, а кем завтра будет))))
  • avatar div
  • 0
От исковой давности до поощрения хищения один шаг
«А Тай, демонстрируя абсурдность подхода судей ВАС, привел пример держателей бумаг крупнейших российских компаний, получивших их в процессе приватизации, но ни разу за 20 лет не посещавших собрания акционеров и не интересовавшихся судьбой акций и дивидендами. „Если согласиться с позицией коллегии, то их акции можно без всяких правовых оснований списать в пользу нынешнего руководства компании или мажоритарных акционеров, а потом в суде ссылаться на исковую давность“, — иронизирует управляющий партнер „Бартолиуса“.
Человек с серьёзными намерениями, подробности знать хочет )))
«Everybody knew Bagheera, and nobody cared to cross his path; for he was as cunning as Tabaqui, as bold as the wild buffalo, and as reckless as the wounded elephant.
But he had a voice as soft as wild honey dripping from a tree, and a skin softer than down...»
THE JUNGLE BOOK
By Rudyard Kipling ©

Хотя, честно говоря, сам не знал )))
кстати, так и вышло))))
кстати, Багира-то мужик в оригинале, говорят))))
ну, смысл-то один)))
thnx
ООООО! С заставками мульт крут!)))
  • avatar ktyf
  • 1
да, и что такое деньги?))
да я добрейшей души интеллигент, это вообще делалось для целей «технологии погонять»… добрейший, а еще и покуист — так что клал я на всяких там дам…

ПС: а видос про дартс я потом сделаю нормальный, пока что-то вдохновения нет. Да и язвить не охота
  • avatar ugeen
  • 1
Алё! Эй, там, наверху! Верните предыдущий пост! Я там так самовосхвалялся, что некоторые дамы воспылали)))
  • avatar ugeen
  • 1
Кто такой управляющий?
спасиба за пословицы и вопросы Ю.А.!
руки дойдут — отработаю…
смотря какой у горилы пиаршик-маркетолог