• avatar k123
  • 2
Ничего подобного. Единственное, что мы выяснили — Елка пока не собирается об этом писать. :))
  • avatar k123
  • 1
Какие мы невиноватые, он сам прочитал. :) А ты в следующий раз не будь такой коварной и пиши как есть, если подпись в статусе не ограничивается по количеству знаков.

Вчера затащила его к себе домой. Наконец-то! Он большой, и такие четкие контуры… Вау! Вообще, он смотрится классно. Вечером лежала на нем, и нам было хорошо. Теперь так будет постоянно. Обожаю запах его кожи. Да, как я все-таки люблю свой новый кожаный диван. :)))
  • avatar k123
  • 0
Прикольно…
  • avatar k123
  • 0
А я сразу восстанавливать не буду, посмотрю, как дальше события будут развиваться. А вот кнопку наверняка завтра увижу. Блин, прямо Урри какой-то в поисках заветной кнопки. :))
  • avatar umoz
  • 2
одна поправка, «когда же вы наконец правду скажете» — рынок это не работа. вот аналитик это работа, а трейдыр — это диагноз
Андрей Сапунов как-то рассказывал, что как раз первый год торговли как правильно прибыльный с идеальной кривой эквити, с малыми просадками, с невысокой, но стабильной доходностью.
Люди сначала всё-таки более осторожны. Мы не доверяем тому, что нам говорят брокеры и чему учат. Но там и правда учат — стопы, без усреднения, торгуй тренд. Это казалось бы правильные вещи, которым просто надо учиться пользоваться. Хотя я и сейчас не пользуюсь стопами и добавляю убыточную позицию и ищу разворот. Всё то, что нельзя делать в теории, может быть довольно прибыльным делом, если ты узнаёшь вещи, о которых брокеры не говорят. А ты их можешь узнать только с опытом. Ну т.е. получается, что обучение направлено на получение стабильного дохода в 10-20% годовых. А зато торговля без тех самых правил может дать гораздо больше, поэтому все мы хотим научиться сразу торговле без правил.

Кстати, вести дневник тоже крайне полезно. Но даже не для того, чтобы вспоминать как ты принимал решения и проч. А ты просто вынужден записать то, что ты видишь на рынке в данный момент. И из этого обычно следует однозначный вывод о том, что на нём происходит.
  • avatar hndrx
  • 2
Это многое объясняет)
личную жизнь обсуждайте в личке)
«Вот для чего она меня провоцирует?»

пс это к ней пожалуйста)
  • avatar ugeen
  • 0
На кладбище все очень сдержанные. Вот для чего она меня провоцирует? Она же знает, как я реагирую, когда её долго нет. И еще статус этот дурацкий.
это ее не красит)

пс на людях надо стараться быть сдержанной, чтобы соблюдать рамки приличия)
  • avatar ugeen
  • 0
Как бы да, но таки нет)) Ёлка любит выяснять отношения так, чтобы соседи были в курсе. Возможно битьё посуды и прочие сицилийские страсти
  • avatar ugeen
  • 2
Самое главное мы выяснили — ёлка не жрёт младенцев. И это хорошо, это успокаивает.
ну тогда и разбирайтесь сами в личке, нечего тут перед нами слезы лить)

пс а нам пишите только хорошее)))
все таки не обогнал я тебя вчерась в дартсе.Очка не хватило)
Ух ты, обо мне вспомнила, солнце наше, всемилюбимое)))так значит это не человеческая кожа?.. ну хорошо, что так, а то у женька вчера истерика была по этому поводу)

пс У меня папа шофером работал, я бензин любил нюхать в гараже, без фанатизма конечно, но до сих пор нравится, запах из детства, понимаешь ли)
Амарок, еси чё, ещё и дома то тогда не был. Фигли нам, молодёжи, у телика с монитором весенними вечерами торчать?
Да мы только разгуливаться начинаем ))) А дети спят уже, оказывается ;-)
Фиг с ним — роллей
Уважуха! )))