Девушки, чтобы мужчины вас любили, вы прежде всего должны научиться их уважать, а не называть козлами.А мужикам надо вести себя достойно, чтобы их уважали и не позорить женщин)
«Долой трусы, свободу письке»

пс пи… а душа на распашку?)
Мы все за нее очень рады)
я только пробу цветы провожу. весь дом — позже…
точно, это ведь значит, что вы думаете, что они у меня работают, а я думаю, что они где-то ещё с больничного не вышли )))

ок, спасибо за компанию. Хорошо, что мы ещё сохранили кусочек комона…
  • avatar k123
  • 0
Сказал бы я тебе, куды именно… Но ты и сама кому угодно расскажешь. :)))

Всем веселого вечера и энтузиазма, ибо время сейчас такое… Ничуть не хуже, чем в каком-нибудь Элизиуме. :)
  • avatar ktyf
  • 0
Но-Но, не надо инсинуаций. Я предлагаю мозги как раз-таки отключить. Ну, можно еще понюхать для надежности))
  • avatar k123
  • 1
Семицветик, тебе точно надо в автопробег. Лена тебе как раз ВЫключить ненадолго мозги предлагает, а то у тебя сбой системы начнется с возможной потерей данных. :))
  • avatar ktyf
  • 0
С той стороны постоянно какие-нибудь лозунги и почины поступают. Порой даже не знаю куды бечь))
Ну пусть будет задаюсь, просто обсудить хочется. Лучшая подруга на Кипр умотала. А у меня настроение из разряда «я не хочу ничего решать»
Просто мне немного грустно, что я всегда думала, что если люди вот так узнают друг друга, то они должны быть вместе. Ведь он явно не бабник, а в глазах утонуть можно. Хотя я уже три месяца с ним не разговариваю.

Хотя если включать мозги, то всё крайне просто. Вот этот другой и по-русски говорит замечательно, и уже оттеснил от меня всех турков, так как все проблемы с нашим отделом может решить сам. И даже фотки мои с корпоратива припрятал ))) Лишь пару штук на сервере разместил, фоткал традиционно он. И по нему видно, что он хозяйственный заботливый сообразительный мальчик. Всё говорит в его пользу, если как говорит ктиф «мозги включить».
  • avatar k123
  • 0
Лана, а ты не хочешь поучаствовать в авторалли? Тут один портал устраивает. Пообщаешься с Сашей Грей, она тебе и напомнит, и мастер-класс проведет.
Вполне вероятно, узнаешь много нового. :)))
  • avatar k123
  • 0
Я думаю, товарищ Саахов оценит и лозунг, и энтузиазм. :) Не исключено, что с той стороны тоже свои лозунги и майские почины будут предложены.
К ударному труду, так сказать, будь готов. :)))
  • avatar k123
  • 0
Во-во, своевременный совет. Оно иногда полезно, особенно в свете того, что современная фармакология стоит на страже малочисленности населения планеты. :)

P. S. А чего китайцы? У них просто интернета не было. :))
  • avatar k123
  • 0
Вот, учись у Насти. :)
  • avatar k123
  • 0
1. У меня начинает складываться ощущение, что ты просто кокетничаешь и задаешься.

2. Я тебе не серьезных намерений предлагаю где-то еще поискать, а того самого, которое из четырех букв. Что-то мне подсказывает, что ты скучаешь по этому генералу (те, кто смотрел КВН, вспомнят генерала).
Хотя серьезные намерения где-то еще кроме работы тоже можно найти. Не все решается планированием.

3. Если ты не можешь выбрать, то что-нибудь отмочи. Прочитай, к примеру, маленькую лекцию на тему «Может ли Бурак Йылмаз стать во главе движения футболистов-метросексуалов, учитывая тот факт, что игроки бреют ноги».
Вот кто к тебе потом не побоится в кабинет зайти, тот и будет суженым. Можно еще монетку кинуть. :))
Кстати, вот уж кто умеет всех убедить, что это именно он, так это наша Настя. Причём всё руководство вокруг неё крутится, а они же все женаты, и она всё равно их поощряет. Меня вот и один женатый напрягает, а за ней только один неженатый ухаживает. Причём такой моджахед натуральный с виду, хотя мне кажется хороший мальчик.
так дети от мужей рождаются, поэтому всё в порядке очереди )))
меня может даже отсутствие секса и не беспокоит, я уж и не вспомню, что там женщины и мужчины под одеялом делают… или не под одеялом, давно это было…
  • avatar ktyf
  • 1
от депо дети не рождаются ;)
Сейчас весна в разгаре, скоро 9 мая — можно устроить хороший салют как финал-апофеоз многомесячных страданий)) У меня даже лозунг на такой случай есть в духе первомая: «Долой трусы, свободу письке!»))
Надо, чтобы интерес проявлял только один мальчик, неужели не понятно? Я выбирать не умею. А вдруг я выберу неправильно.
Хотя тут и выбирать нечего. Просто один мне очень сильно нравится, но он женат. А другой очень правильно ухаживает, и он даже не турок. Но просто вот какого хрена вот этот женатый мешает тому другому. Разводился бы уж тогда, всё равно без детей пока, а беларусская жена развод запросто переживёт.

Я на работе «циклюсь», потому что они у нас все с серьёзными намерениями. Развлечения все ищут на стороне, а на наших девочках женятся. Так что «где-то с подругой» это не целесообразно.

PS Они не вместе приходят. Сначала один, а потом другой, так как и дураку понятно, куда первый пошёл с пачкой счетов. А потом этот торчит и что-нибудь спрашивает, а другой в это время у двери топчется и уходить не хочет.
«супермозги работают», депозит почти в два раза уже вырос с тех пор, как я опубликовала про разгон депо )