• avatar Amarok
  • 1
А все ждали, что у нас будет новогодний календарь с Ёлкой )))
  • avatar k123
  • 1
Есть смысл, согласен. Времени нет. Ракета до нас сколько летит? :))
а у меня есть прошлогодний календарь финама с девченками)))
  • avatar Amarok
  • 0
Да ладно. Рокко уже за еду готов сниматься то, чай, молодые дарования давно подвинули с Олимпа )))
  • avatar Amarok
  • 0
Вот ещё. Просто западенки стали реже попадаться )))
  • avatar k123
  • 1
Переговоры. :)

Намекнут, что реки текут, листья осыпаются… И пообещают совместный проект: календарь «Финама», где к сотрудницам присоединяется Рокко. Он не устоит. :))

P. S. С «присоединяется» как-то двусмысленно получилось… :))
  • avatar Mikola
  • 2
Да что ж такое!!! Что в умне, то и на языке, панимаешь!!!

ИНДЕКСА (пишу очень внимательно) ДОУ!!!
все оставляю)))!!!
  • avatar Mikola
  • 0
Блин… Индекса ЛОУ, естественно.
  • avatar Amarok
  • 0
Переходи на билайн и скупай другие бумажки
я по росе и татарам ведь не спрашиваю, вон по сберу тогда угеен меня перенаправил и все ок получилось, так же и мтс сейчас не принципиально-как скажете, так и сделаю и вообще Микола, как же дартстрейдинг!))) иногда надо ведь пульнуть, так давайте мы по мтсу пульнем да-нет???)))
  • avatar ktyf
  • 0
Это Секрет Полишинеля. Но все равно есть смысл позаботиться о завещании.))
  • avatar Mikola
  • 0
Не, а чо… Вполне нормальная точка входа!
  • avatar Mikola
  • 0
Щас посмотрю…
  • avatar Mikola
  • 0
ПРАВИЛЬНО! И это будет самый правильный дартстрейдинг!
  • avatar Amarok
  • 0
Придётся ему теперь сосульки стороной обходить, чтоб случайно интеллект не повредили. Даже летом. Закулиса злопамятна )))
  • avatar Mikola
  • 0
Ну зачем же так! Я всего лишь сказал, что не существует экономики США образца индекса ДАО 1894 года… Впрочем, что могло измениться всего-т о за сто лет… :)))

А если серьезно. Состав сиплого, я думаю, претерпел существенные изменения по отношению к 2008 году. ЭОна уж нет и Леманы далече… В общем, если бы состав остался тем же, то значение индекса было бы, мягко говоря, несколько ниже текущего…
так, я потом не кому ничего не скажу-у меня запаса вагон будет, просто… ну если бы вы сами совершали сделки, вы бы купили седня мтс по 244 да или нет?
  • avatar k123
  • 0
А еще делать все, что хочешь, и при этом смотреть на барометр. Можно также немного смотреть, а потом не смотреть на барометр и тоже делать все, что хочешь. :))
  • avatar k123
  • 0
Здесь решаешь ты, а не я. Финансы дело такое… :)