• avatar Amarok
  • 0
Да лишь бы разнополые
On a long enough timeline. The survival rate for everyone drops to zero.
  • avatar Amarok
  • 1
Везёт тебе. Он мне прошлый раз -100% насовал и сейчас — 25%. Убыток с начала года уже 14%. Не пускайте туда Ёлку — она его плохим медвежьим привычкам научила )))
а примеры пар мона в студию?
так… у нас тут нарисовался человек, который не в теме…
но это не моя забота…
мой товарищ исключительно парами торгует — ни одного года минусового за последние 10 лет, минимальная прибыль — 30%… только на нашем рынке.
на заборе тоже много интересного пишут, и что?)))
принимать утром натощак))
  • avatar ugeen
  • 0
зачем себе жизнь усложнять? денег от этого не прибавится.
ну, зачем обобщать-то. вполне нормальный подход. просто надо уметь.
Я ща кому нить наколю… на языке))
  • avatar ktyf
  • 0
хороший слух у котика))
  • avatar ktyf
  • 0
Можно влезть в разговор?
Конкурсы давят на мозг, но! Со временем они помогают справляться со многими тараканами. В конечном счете приходишь к состоянию — делай, что должен, и будь что будет.
так уж есть
  • avatar ugeen
  • 0
это знак свыше!
  • avatar ktyf
  • 0
Спасибо. Интересно. И за ссылку спасибо.
  • avatar ugeen
  • 0
конкурсы негативно влият на трейдела. появляется дополнительный фактор, давящий на мозг. даже пари с елкой изменило мою торговлю. существует только один фактор, который должен беспокоить — количество заработанных денег. все остальное — суета.
с чего такой вывод? про хедж?