пока не йобнем ядеркой, так и будут дергать — докуда бы не дошли. Дойдем до польши, будут дергать из польши… амеры будут до упора европу подставлять. сейчас до последнего украинца, потом до последнего европейца — им пох в принципе. поэтому лучше по-быстрому обнулить какую-нибудь чехию и ли кого из трибалтов или запад 404, т.е. ради которых никто подставлять себя не будет, — что бы все поняли, что дальше они. И все.
McDonald's покинул Россию из-за давления ЦРУ, сообщает Bloomberg. Руководство компании не планировало уходить с российского рынка, но спецслужбы запустили программу бойкота через соцсети, что привело к потерям в $50 миллионов в месяц. В итоге корпорация приняла решение о продаже российского подразделения.
Пожилая румынка десятилетиями использовала огромный янтарный самородок как подпорку для двери, не зная, что он стоит миллион евро. Самородок весом 3,5 кг оказался крупнейшим в мире, его возраст оценивается в 40-70 миллионов лет. После её смерти находку продали, и она перешла в собственность государства.
Самое херовое, что, отвоевав только Донбасс и остановившись на этом, мы наживём себе огромный многолетний геморрой с русофобской страной за забором и усливающимися натовскими странами по границе. И гарантией новой войны через… ть лет. А добить свидомую гадину без новой мобилизации или(и) привлечения белорусов не получится. С непредсказуемым развитием ситуации. ;-)
Россиян начали привлекать на СВО, обещая трудоустройство в госкомпаниях. Жителям Казани предлагают 100 тысяч рублей от «Метроэлектротранса», экипировку, подарки детям, а также оплату проживания и питания во время оформления документов перед отправкой. Похожие условия действуют в «Мосгортрансе», где военные могут рассчитывать на работу после возвращения. Организация «Персонал вам» предлагает трудоустройство в «Роснефть» или «Мосводоканал» с выплатой 1,9 млн рублей подъёмных.
В немецких соцсетях ширятся опасения, что первой компанией, обрушение которой даст старт небывалому в XXI веке экономическому кризису, — станет автоконцерн Volkswagen, у которого накопилось долгов на 400 млрд евро.
Тюменские эскортницы начали подготовку к энергетическому форуму TNF, который пройдет с 16 по 19 сентября. Секс-работницы собирают информацию о местах проживания и планах участников мероприятия, включая топ-менеджеров, бизнесменов и чиновников, чтобы предложить свои услуги VIP-гостям форума.
хотя, лучше бы наоборот… про шагала я и сам расскажу…
с другой стороны, вот им слушать от кого-то про кандинского-шагала даже за бОльшие деньги невыносимо)))
Ford подала заявку на патент для технологии, которая позволит автомобилям подслушивать разговоры водителей и пассажиров. Эта система будет анализировать обсуждаемые темы и показывать рекламу в автомобиле на основе выявленных интересов. Таким образом, Ford планирует сделать рекламные предложения более персонализированными, основываясь на предпочтениях и потребностях водителей, выявленных во время поездок.
Если бы вы вложили $1000 в акции Intel 27 лет назад, сегодня у вас было бы… $1000.
В 2022-2023 годах российская армия получила более 9,1 млн некачественных сухпайков, причём их стоимость была завышена, согласно материалам дела.
Только за первую неделю сентября рыночная капитализация индекса S&P 500 сократилась на 2,2 трлн долл.
с другой стороны, вот им слушать от кого-то про кандинского-шагала даже за бОльшие деньги невыносимо)))