Раненый зверь и новые риски: Лучше я погонюсь за слабой антилопой чем за быстрой ланью!

  • avatar div
  • 0
Забытые традиции
  • avatar div
  • 2
На праздничное поздравление на пасху — Христос Воскресе и подавали крашенное яйцо, а отвечали — Воистину Воскресе и 3 раза целовались. А еще яйцами крашенными стукались и чье яйцо разбивались, то его нужно было отдать. Так специально выплавляли из воска яйцо или камень находили и раскрашивали, чтоб побольше разбить яиц и домой принести )))
  • avatar div
  • 1
ура)
Если же предположить, что ОПЕК будет придерживаться договоренностей, реальная цена вероятно достигнет уровня $75 (номинально $80) примерно на год раньше, т.е. в 2019 (причем это среднегодовая, т.ч. не удивлюсь если потрогаем этот уровень уже в 2018).

Вызовет ли это прежний бум сланцевой добычи — да с чего бы это? Если в 2020 при этих ценах хватит лишь поддерживать штаны (общую добычу США), то мало что будет по другому в 2019. Ну да, будет оставаться чуть больше сладких мест, которые будут бурить активней, но это не те объемы, в которых прямо захлебнется мировой рынок. При росте мирового спроса на 1,5%, как прогнозирует EIA на ближайшие годы, возникнет дефицит предложения, который повлечет рост цен до разумных $80, при которых сланцевики смогут выдавать продукцию бодрее, покрывая спрос. Тут уже и Баккен воспрянет и EF. При этом крайне маловероятно, что они выдадут на гора дополнительные 5.7 мбд к 2020 году, которые покроют растущие мировые потребности. Т.е. останется возможность и для ОПЕК повышать добычу по мере роста цен.


хорошая статья
  • avatar div
  • 0
Ну.дык там же полная версия в следущем номере))
  • avatar blues
  • 0


Александр Коструков (№81)- 2-е место на II-й этапе ЧР по автомобильному кроссу в классе Т-2500. Автокросс: «Гагаринское поле-2017″ г. Энгельс. Рутек рулит)
а, в этом смысле)))
Рисунок мне нравится. говорит «купи меня», «давай рискнем», короче блюдце. Желаю рискнуть в курином касино)
ну, тык всегда сначала бусы, потом зрелища, потом банановый диктатор…
а ч то с чипоттой?


почему-то подумал про ноги Набиуллиной… что со мной не так?)))


кто бы мог подумать?...)
а с сумкой можно и на шашлыки рвануть))

поворотник:
полезные девайсы для велосипедистов


дороже выйдет выпустить)))
  • avatar div
  • 1
Или потом как с метро — не вышло?)))
  • avatar div
  • 0
Выпускай облигации))
  • avatar div
  • 0
Нужно было переложить 400 штук пенсионных денег родственников из Германии, с возможностью пополнения и возможным распоряжением досрочно — нет в сбере, газпрлмбанке, псб, ВТБ и прлчих ничего нет. 6% от силы Только в россельхозбанке нашёл пенсионный под 7,2% Так что статистика это фигня настоящая