проще винду снести и установить линукс))
кстати, Маск красавчик — снес нах эту прогу защитную)
да ясен пень — везде поставили дурней, на которых потом все спишут… как там у Ильфа и Петрова, который сидел и при царе, и при временном правительстве, и при советах?))
зицпредседатель Фунт)


Microsoft дал официальный совет по фиксу синего экрана смерти. Ответ главного техногиганта мира убил: 15 раз перезагрузите винду

Если не поможет — стукните по системнику два раза
Американский Citibank уведомил держателей депозитарных расписок пяти российских эмитентов о том, что остановит конвертацию российских депозитарных расписок с 1 августа. Речь идёт о расписках Лукойл, En+ Group, Татнефть, Ростелеком и Фосагро. Банк объяснил это введением США санкций против Мосбиржи и входящих в ее группу НРД и Национального клирингового центра.
Из-за перебоев с электричеством на Украине количество звонков телефонных мошенников снизилось в 2–5 раз. Правоохранители проанализировали список обращений россиян и выяснили: жалоб на мошенников стало меньше ровно в тот момент, как в условном Днепропетровске, где находится основная часть кол-центров разводил, свет стал появляться всего на несколько часов в сутки.
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен замужем за немцем Хайко фон дер Ляйен, который является директором компании Orgenesis, принадлежащей Pfizer. С ней Урсула подписала секретный контракт на 71 млрд евро для покупки 4,6 миллиарда доз вакцины от коронавируса (по 10 на гражданина).

Суд Европейского союза в среду, 17 июля, постановил, что Европейская комиссия во главе с Урсулой фон дер Ляйен не предоставила общественности «достаточно широкого доступа» к контрактам на вакцину.

Решение суд принял всего за день до голосования, которое решит, кто возглавит Европейскую комиссию. Урсуле фон дер Ляйен нужно будет заручиться поддержкой 361 депутата Европарламента.
такахули мы десятилетиями так летали и ничего… скоро спекули появятся — билеты из-под полы продавать будут на ближайший рейс
совпадение? не думаю!)))
Трогательно, что компания CrowdStrike, которой руководит Дмитрий Альперович, упоминаемая в качестве вероятной причины глобального киберсбоя, – та самая, которая авторитетно сертифицировала факт вмешательства России в американские выборы в 2016 году. Профессионала всегда видно.

www.kommersant.ru/doc/3254686


Вслед за CrowdStrike, быстро валятся европейские акции, как сообщает SkyNews Arabia, «из-за технических сбоев на ряде фондовых бирж»
По всему миру произошел сбой в работе устройств с операционной системой Windows 10. Пользователи жалуются на появление «синего экрана смерти». Сбой затронул работу аэропортов, авиакомпаний, банков, трейдеров и операторов связи. Он связан с неисправным обновлением от поставщика услуг кибербезопасности CrowdStrike. Как предупредила Microsoft, проблема может затронуть любого пользователя, который использует их приложения и службы. Россию массовый сбой не затронул.
www.kommersant.ru/doc/6838515?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
веселая у вас компания)
А у меня ещё жена рыбы и сын лев. Можем захватить Чёрный камень. )))
и замечание — все, что сдулось на техно, будут балансировать ликвидность имеющимся профитом на других рынках. Хорошее время купить драгметаллы, ибо, когда начнут вливать бабло, драги улетят.
сейчас походу начнут репу чесать на тему как бы по-тихому влить бабла… хотя, если бидон по-любому сольет, то можно рынки пустить в пешую прогулку…
как телец тельцу — все верно)
просто повод нужен был, который все приняли…
Львы, рыбы и тельцы чаще всего занимают управляющие должности.

Эксперты сделали такие выводы, проанализировав 150 лучших мировых компаний.

Львы ассоциируются с королевской властью и известность, рыбы успешны в управлении за счёт врождённой интуиции и мудрости, а тельцы работящие, не идут на компромиссы и требуют качества.

Остальным соболезнуем.