• avatar ugeen
  • 0
Я знаю одного специалиста по этим вопросам
у нас в стране пока еще нет честной конкуренции.Кто ближе к власти у того и преимущество
я вообще не понимаю как можно заниматься любовью по переписке.Это уже какое то отклонение.Не понимаю почему Евгению это так импонирует.Какая то сурогатная любовь получается
Комон-сильно сдал, там спячка какая-то.Как, впрочем и Финам: он 5-й в рейтинге по оборотам на ММВБ, а ведь был первым(мой Сбер его обогнал по оборотам):http://stocks.investfunds.ru/brokers/ratings/#mmvb
Полностью согласен. как и мне был бы неинтересен ресурс про рыбалку. Но интернет, к счастью, гораздо шире нашего с тобой круга знакомых, и наша с Алексеем задача довести информацию о том, что такой ресурс есть, до максимального количества интернет-пользователей.
Но любофф-моркофф это слишком — все-таки прочитай о сайте))
уж точно не комоном и не смартлабом) и уж тем более не узкоспециализированным ресурсом для трейдеров… и Потом, какая разница. Если приятное общение и интересные материалы, то люди читают и общаются, если не интересные — не общаются.
Цели как таковой нет — сплошное развитие по ситуации… Это нормально.
к сожалению я не местный.мы с проксимы центавра
  • avatar div
  • 0
москвичи, ради интереса звякните по указанным телефонам, что это за «гуру фондового рынка» такие ушлые? :)
Может они уже опять знают про очередной выкуп Полюс золота или Норникеля? :)
все тайное снановиться явным рано или поздно.А вот чистосердечное признание смягчает наказание
  • avatar div
  • 0
не-а, из нашей деревни до митинского рынка далековато, а что там и данные из реестров Норникеля продаются? :)
сексуальный маньяк
  • avatar ugeen
  • 0
Сиротка
  • avatar div
  • 0
из депозитария наверное и недорого, а вот из реестра, да еще если эти реестры у ЗАО «Компьютершер Регистратор» вряд ли «быстро и недорого» это те слова которые характеризуют работу этого регистратора :)
я пришел сюда недавно и сразу вы на меня накинулись с ней и теперь у меня травма
  • avatar ugeen
  • 0
Всем не угодишь, кэп. Кроме того, вы все разговоры сводите к ёлке. Обратите внимание, что не я поднял эту тему. Такого персонажа давно уж нет.
а сайт для всех
  • avatar ugeen
  • 1
На митинском рынке не интересовался базами данных?
  • avatar ugeen
  • 1
Я и так в трудах, аки пчёлка. Кроме того, я достаю не всех, а только избранных.
Я переводил акции из депозитария на биржу не раз(правда, давно это было: Газпром и Центртелеком.Довольно быстро и недорого..., может есть смысл?).
  • avatar div
  • 0
да посчитайте сами, дисконт ли это — на один ваучер приходилось 15 акций, столько же потом стало и акций «Полюс золото»
А то что с «лохматых годов», это вряд ли, опять такие наблюдая за другими знакомыми — им не приходят такие письма, но они продали Норникель, когда он сам их покупал, года три или четыре назад кажется все получили официальное предложение о выкупе. В прошлом году, кстати, такого письменного официального предложения не было, а были вот такие письма счастья, как я писал месяца за 2-3 до выкупа :)