дам ей денег, а там как получиться
  • avatar ugeen
  • 0
клаус очень своевременно поднимает острые темы. я совершенно забыл про этот коктейль, хотя он считается летним и очень подходит для жаркой погоды. общая схема всех шприцев: легкие, преимущественно белые вина, минералка или содовая и фруктовый ликер или сок. остальное сделает ваша фантазия.
полагаю сливовое сладкоим шибко может быть…
мне либо яблочное для этих целей рарьше нравилось, либо виноградное…
но обящательно сухое, иначе loos your lunch произойдет
надо супругу озадачить
  • avatar ugeen
  • 0
Апероль Шприц

Список ингредиентов для одного стакана
• 6 ст. л. просекко или шампанского
• 4 ст. л. апероля
• немного содовой или газированной воды
• 4 кубика льда

Украшение напитка:
Кусочки апельсина
это техкаммент!
зарплату наверно получает, не просто же так
  • avatar ugeen
  • 0
А чего подробнее? Они любят всё мешать с минералкой. И соки и вина мешают с минералкой. В рейнской долине с минералкой мешают рислинг.
  • avatar ugeen
  • 0
Не бережет себя — за народ страдание принял
мне пришлось в гугль лезть…
вот нельзя было подробнее…
  • avatar ugeen
  • 0
Пил в германии, мне тоже понравилось. У немцев это называется Spritz.
и посмотри что с ними всем стало)))

я этот рецептик прочел как раз в книжке какой-то про античность… но ныняшние гламурные богемы предпочитают урино-мохиты! главное чтоб подороже было…

а так на литру рублей триста выйдет…
  • avatar ugeen
  • 0
Вообще-то, так пили древние греки, потом римляне, сейчас вся европа))
не понимаю зачем это мне? это какая то копирка сообщений
примерно такая хрень должна быть dartstrade.ru/rss/allcomments/
но толька для моего CTV-шного блога
???
хородно сухое светлое + минвода тоже холодная…
50/50 в пропорции

по быдлогопницки, понимаю это… но все равно оч хорошо идет в таком климате
первый раз вижу
  • avatar ugeen
  • 0
Конечно, пиво не вариант, но в такую жару альтернативы не вижу
ПРОСТО ДЛИННЫЙ КАММЕНТ… удалю через минут 20

Достаточно давно я читал, как американские трейдеры (это такие ребята, которые сидят на бирже перед мониторами, орут, потеют, зарабатыват миллионы, хронические пороки сердца и гемморой… а иногда еще любят прыгать с небоскреба, если уж дела совсем ни к черту...) развлеклись.

Как-то раз посадили они шимпанзе (наверное, украли в зоопарке) — перед листом с биржевыми котировками, дали ей в лапу дротик дартса и позволили 10 раз кинуть… а потом купили те акции, которые выпали… через год продали и оказалось, что по результативности обезьяна обошла 80% управляющих.

Аналогичные эксперименты периодически стали проводить и у нас. Была обезьянка Луша, которая выбирала кубики, была и есть Надя Грошева на Бизнес-ФМ, которая выбирает управляющих, мелькнула на голубом экране Дана Борисова в совместном проекта РБК и ФИНАМа.

Этакий monkey-trading. Игра dartstrade – симулятор. Но симулятор, основанный на реальных биржевых торгах, на реальных финансовых инструментах и привязанный к реальным котировкам (см.Правила). Т.е. при определенной доле авантюризма игра может стать реальностью. Ну, а если вы ничего в этом не понимаете, так даже лучше. Сможете чему-то научится без потери денег.