• avatar div
  • 0
царствовать лежа на боку на балконе-террасе с ноутом не очень удобно, пробовал поэтому и обратил взоры на планшеты, да и опять «модная фишка» :) А как не крути андроидные планшеты самые дешевые
Да ладно, она на следующий срок поменяется с тем же Гайтнером, а потом опять на два срока — фишку весь мир просек))))))
Катушечный
Я за ультрабук, если с собой таскать часто и за ноут, ежели основная цель — чесание живота на балконе
магнитофон!)))))))))
  • avatar div
  • 0
так планшет или ноут? :) :)
Вот для этого и придумали вычислительную технику )))
так, всё…
у меня уже все вопросы с ответами перемешались — читать нельзя
заявязывем эту тему здесь
А это обычно самое сложное — тормознуть и принять волевое решение. Всё равно рядом кнопочки другие будут и фиг их знает, может, они лучше )))
  • avatar div
  • 0
согласен, но выбирать то надо :)
Это, конечно, не совсем так, но в целом…
идеального выбора, также как и идеального человека не существует, а те, кто зацикливается на «как бы не прогадать», обычно делают ещё больше ошибок в своих решениях
  • avatar div
  • 1
вот именно :) Кстати, при всем дефиците продуктов во времена CCCР холодильники то у всех были полные :)
«Хотя не воспринимайте на свой счет»

пс ок)
Ещё и множественный
  • avatar div
  • 0
;) это не решение проблемы выбора
А ещё дефицит в СССР ругают. Чего проще было — увидел, как в продажу что-то выбросили, в очереди пару-тройку часиков отстоял своё право на жизнь, сразу и купил. Или через знакомых достал что-нибудь. И не выёживались, что тут экран не такой яркий, а здесь дырка под наушники не под тем углом )))
Руководство просто пеклось о психологическом здоровье нации
Затянувшийся оргазм?
осталось добавить — поэтому я не хожу в магазины))))
Ещё как, до сих пор сама вздрагивает )))