это путь к разорению, а стратегия называеться гибкий путь, но как по мне так лучше все таки назвать гиблый путь.Да на комоне у нее счет подключен.Пиарит она себя из всех сил, и на смарте про хомяков накатала и на хутрейде и здесь.Но уже не тот размах.На смарте еще осталось ободрать лошков, а так в основном смех один.Ну вообщем рамилька номер два получился.Дурачок и дурочка фондового рынка.Но я думаю это был продуманный ход, изначально рассчитанный на даунов)))
Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что Совет директоров Банка России 15 мая 2013 года принял решение оставить без изменения уровень ставки рефинансирования и процентных ставок по основным операциям предоставления и абсорбирования ликвидности и снизить с 16 мая 2013 года на 0,25 процентного пункта процентные ставки по отдельным операциям Банка России на длительные сроки (таблица «Процентные ставки по операциям Банка России»).
И сбербанк решил снизить ставки, но по депозитам, а то вдруг в следующем году не смогут выплатить по 4 ляма, о зарплатах в сбере скромно молчу. :)
пс гнилой путь то на комоне уже к минус 30 добирается, такой эквити красявый там, четкий канальчик)
И сбербанк решил снизить ставки, но по депозитам, а то вдруг в следующем году не смогут выплатить по 4 ляма, о зарплатах в сбере скромно молчу. :)