Походу, утешительным призом будет набор мезим-фестал-активированный уголь с зелёным чаем )))
Чиста поржать
www.zaycev.net/pages/19468/1946872.shtml?miniplayer=true#audiotrack-info
MC Zali – О, Боже, Какая Телка
всему свое время)))
смущает только сбер на этом фоне — если в рф всё так (н)эрово, то почему банк, кредитующий это «слабое звено» мировой экосистемы так выперся
наши акции оставлены глобальными игроками на десерт :) чтобы при покупках не смущали планы Роснефти и бонусы ВТБ при падении прибыли, надо дать хорошую премию за риск — пока её нет.
почему же?))) и его надо уметь приготовить… а потом с юмором у нас тут все в порядке))) Так что можно отдельным постом и доширак… Надо номинацию придумать соответствующую… типа «Накорми ФОРЕКС-Трейдера»)))
и, кстати, откыл шорт по луку 2028 — сплошные мишкины диверы на графиках
цель 1980 (первая), а дальше как пойдёт
  • avatar ktyf
  • 0
доширак идет вне конкурса?))
меня всё больше пугают наполеоновские планы роснефти — очередные 60 млрд на газоколонки… новый мечел с кредиторской задолженностью в 5 раз превышающей ЧА или потом государство «довнесёт» нужные деньги??? коммерческим подходом даже не пахнет — деньги никто не считает походу
вас в детстве сильно мучила эта «московкая тусня», а потом сослала в тьмутаракань?? откуда у взрослого человека такое самоуничижение, почему вы не чувствуете себя полноценным, равноправным членом общества? а, болезный? или вы реагируете на ключевые слова «калина» «путин» «сочи» и выдаёте набор слов прочитанный на форумах, не вникая в суть дискуссии? вам уже, насколько мне известно, уже указывали на вашу невоспитанность и несоответствие ваших оценок действительности, а вы продолжаете демонстрировать своё якобы превосходство над окружающими.
мне просто жаль тратить на вас время, не пишите больше ваши комментарии на мои реплики, ваше мнение не интересно.
так я тоже не думаю(пусть лошадь думает, у нее голова большая), я на графики смотрю)Так что очень даже возможно что нить куплю уже завтра, если сегодня не камнем вниз)
вот не думаю, что стоит заходить пониже в ближайшее время… разве что интрадей.
зайдем пониже, делов то)Предпочтение сбер, лукоил, татка
что-то реально слабо верится в перемены)))
пока глухо как в танке на нашем рынке, но может сегодня, завтра что то поменяется в сторону покупок)А пока кеш…
Не надо. Если все там пИсать будут — как купаться? )))
а мне эта нравится)
ААААААА!!! Почему не ПРОТРУПОЛОГИЯ?!
  • avatar ktyf
  • 2
не могу не поделиться: