• avatar div
  • 1
поставил 8 развлекаюсь :)
хз… улетит? куда-нибудь...)))
  • avatar div
  • 0
это точно :)
Интересно если сегодня котировки акций ниженего начали падать прямо с утра (инсайдеры были видимо в курсе ожидаемого размера дивидендов) и продолжают падать, то что будет с этой бумажкой в понедельник? :)
давайте — покупайте! Помогай Елке выйти!)))
ну еще надо поднажать быки!
на конкурсы красоты… не иначе.
  • avatar ugeen
  • 0
Чё притихли, как там лонги? Не слышно криков радости и стонов восторга.
  • avatar div
  • 0
Куда идут деньги акционеров…

2. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров ОАО «Нижегородская сбытовая компания» утвердить следующее распределение прибыли (убытков) Общества за 2012 финансовый год:
(тыс. руб.)
Чистая прибыль по результатам 2012 года 760 076,326
— Прибыль, распределённая по решению годового Общего собрания акционеров от 16.05.2012 года (Протокол № 16 от 17.05.2012 года). 400 000,271
Нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода: 360 076,055
Распределить на:
Дивиденды 99 090,055
— Инвестиции 20 000,00
Спонсорская помощь 240 986,00
  • avatar div
  • 0
еще одно разочарование :(
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=-Cp1qdwjnik6tDs3wGrGA-CQ-B-B

1.2.Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Нижегородская сбытовая компания».
1. Определить дату проведения годового Общего собрания акционеров Общества – 30 мая 2013 года.
1. Определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества — 19 апреля 2013 года.
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров Общества принять следующее решение:
Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям Общества по итогам 2012 финансового года в размере 19,886 рублей на одну обыкновенную акцию Общества в денежной форме в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
Выплатить дивиденды по привилегированным акциям Общества по итогам 2012 финансового года в размере 19,886 рублей на одну привилегированную акцию Общества в денежной форме в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров Общества принять следующее решение:
Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям Общества по итогам 1 квартала 2013 финансового года в размере 21,072 рубль на одну обыкновенную акцию Общества в денежной форме в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
Выплатить дивиденды по привилегированным акциям Общества по итогам 1 квартала 2013 финансового года в размере 21,072 рубль на одну привилегированную акцию Общества в денежной форме в течение 60 дней со дня принятия решения об их выплате.
имея несколько десятков ярдов (я про баффета)
а) очень трудно быстро переворачиваться в другую позицию
б) не нужно брать плечи
в) вообще куда их девать — когда-то вырастет
как впрочем и для яппи-банка
тсс, золото… шепотом: тогда золото попрёт, а то дефляция рушит цены на металл
я тоже загадаю загадку


и ещё, граждане пассажиры, летящие в ад, сейчас у вас передышка (адскок) могете попить водички, оправиться)))
вот, кстати, актуальная реклама сбера…


не понятно, зачем, правда, давать рекламу в день, когда мероприятие начинается, но все-таки...))))
чо все кофе пьют? ну ладно тогда и я пошла)))
а чо все? и это рост? ну-ка давайте еще поднажать надо)))
лето ведь впереди)))
Это я к тому, что с мужской точки зрения нравится или нет?
купальник клевый
а выборы, а Олимпиада, а ЧМ… интересно, сколько откаты от рекламных агентств — ведь не меньше 20-25%, думаю
  • avatar ktyf
  • 1
Вот я не пойму — че им там рекламировать? ну втб24 еще куда ни шло — там розница. А этим-то? Буровые установки пытаются продать штоле?))