то бишь на два часа уже не «бык»? как у вас всё сложно))
Я Диму знал и Диме верил
Но как-то будучи в гостях
Украл я ложечку у Димы
А дома разглядел — моя.
поря менять весну… такую)))
  • avatar div
  • 1
«Вместе с Газпромом мечты сбываются» :)
да уж, в консерватории у нас «того» (папаша, я вашу дочь того-с...!!! чего «того»?- люблю-с)
клепач мне показалось вчера в 24вести бочку катил на нашего бывшего ио преза и нынешнего ио премьера — типа «ошибки в стратегическом планировании» — моит пора что-то менять весной — одежду, обувь, макияж?))
вот так скромное оказывается совсем не скромным))
  • avatar div
  • 0
То что они выплатят это и ежику понятно, вопрос СКОКО :)
Я так скромно предполагал, что это будет в районе 9-10 рубликов, а оно вон э как, на РСБУ то :)
сейчас европа минустнет — увидим вчерашнее закрытие)))
Оьорот по ГП пока больше всех сегодня
  • avatar Mikola
  • 0
Выполнит, конечно распоряжение правительства, куда денется с подводной лодки? А то, что дивиденды скромнее, так и цены акций поскромнее, чем в прошлом году-то!
газпром — это одно сплошное разочарование)))
Друзья, заклинание с рынком не прокатывает — пробовал. он все равно не растет… Но попробовать стоит — хоть спину укрепите. И шею!)
— а где Ленин? — Ленин в Гугле!))
На самом деле на Севере у нефтяников до сих пор работают «вахтовики» из Киргизии, Украины, Самары, Татарии, Башкирии. Получают достойную зарплату.
Да и теплее там не стало с тех пор как были написаны эти строки.
даже к старому можно креативно подойти, если подумать...))
  • avatar ktyf
  • 0
хороший путь. Светлый))
  • avatar Amarok
  • 1
Некоторые с неё уже и шишки получают )))
  • avatar Amarok
  • 0
В этой сфере, скорее всего, подобное название не исключение, а правило
  • avatar ugeen
  • 0
а дело не в том, как к названию относится народ. для профессионала, название — это просто сигнал об образе мышления руководства и о стиле управления. всем понятно, что там работают крайне консервативные люди. лично я, скорее всего, с ними не сработался бы.
  • avatar Amarok
  • 0
Как раз народ в остальной части России, помимо внутримкадья, вполне лояльно к этому названию относится, думаю