это тебе надо, патаму что у тебя еще с прошлого года шорты висят(хорошо хоть шорты пока)А большим дядям надоть уже о прибыли этого года кумекать.Это рынок быков детка)))
Да могут всё по накатанной протащить — стату нужную нарисуют, по ушам новостей подводящих развесят. Рынок то вообще уже хрен поймёшь, как и на что он реагирует и где решает расти, а где с перепугу валится. И так обрезанием секвестром запугали уже
Похоже, что во второй тур выходят Депардье и Mikola.
Упорная борьба за электорат, обещания, лозунги и побудительные речи с трибуны — всего этого вы не увидите и не услышите на наших тайных выборах.
обрезаниемсеквестром запугали ужеУпорная борьба за электорат, обещания, лозунги и побудительные речи с трибуны — всего этого вы не увидите и не услышите на наших тайных выборах.
— Борт 1213, вызываю диспетчера, горючее на нуле, все приборы отказали, мы падаем!!!
— Ну что разорался? Слышу я. Вычеркиваю…