читай между строк)
  • avatar ktyf
  • 0
аааа! «Я тру яйца, и цены на нефть падают вдвое». Бгг.

Ребят, вы сделали мой день. Какая прекрасная дискуссия — пью кофе, наслаждаюсь. Половины, правда, не поняла. Но это и прекрасно — сразу видно, что умные люди разговаривают.))
Нет, шекспира)
  • avatar Koks
  • 0
Вы приверженец Уильяма Оккама?
а что там с капустой, правда, что и от нее растут?)
  • avatar Koks
  • 0
В связи с отредактированным Вашим комментарием хотелось бы отметить, что команда ученых из Университета Вальядолида в Испании (University of Valladolid) проанализировала 40 брендов пива и обнаружила, что темное пиво содержит больше железа, чем светлое и безалкогольное, сообщает Health24. По мнению специалистов, темный пенный напиток способен восполнить дефицит одного из важнейших микроэлементов в организме человека.
Согласно результатам исследования 40 сортов пива с 5 континентов, в темном пиве содержится в среднем 121 часть ионов железа на миллиард, в светлом — 92, а в безалкогольном — 63.
хватит здесь гуглить, ахахах

пс обьяснитесмь по простому, какого хрена)
  • avatar Koks
  • 0
Давая пояснение к вышеуказанной формуле хаотчного тыкига, Николай Старченко справедливо обратил внимание на некоторые аспекты оной, поэтому, чтобы сбить некоторую Вашу уверенность, хотелось бы отметить, что если промежуток наблюдения достаточно велик, чтобы силы, действующие на частицу со стороны молекул среды, много раз меняли своё направление, то средний квадрат проекции её смещения на какую-либо ось (в отсутствие других внешних сил) пропорционален времени.
так я и так в пятерке лучших по тыкингу)

пс У меня повышенная возбудимость, после чего я вообще ничего не воспринимаю)
  • avatar Koks
  • 1
Это значит, что Вам необходимо проникнуться идеей хаотичного тыкинга, что в свою очередь освободит Вас от периодов необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью)
О, а я не знал.А что это значит?

пс не пейте слишком много темного пива.В нем много женских гармонов.могут вырастить сиськи)
  • avatar Koks
  • 0
Вы герой работ K. Л. Kальбаума, поэтому я спокоен)
Э кекс, острожней с этим.Мы же с вами мальчики, по крайней мере я)
  • avatar Koks
  • 0
не надо давить на меня своей эрудицией, иначе мне придеться включить смекалку простого деревенского парня и раскусит вас на раз два)

пс кстати кое кто исчез, когда вы появились здесь…
  • avatar Koks
  • 0
Бергсон определял дежавю как «воспоминание о настоящем»: он считал, что восприятие реальности в этот момент внезапно раздваивается и отчасти как бы переносится в прошлое.
я слежу)
  • avatar Koks
  • 0
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель…

По одной из версий Абель, он же Фишер, способствовал возвращению Капицы в СССР)
Кекс, может вы не тот, за кого себя выдаете?)А то у меня дежавю случилось)

пс теперь я буду следить за вами…
  • avatar Koks
  • 1