• avatar ktyf
  • 3
Однако ж, да. Человек не понимает, где нужно остановиться.
  • avatar ugeen
  • 0
гыгыгы! италия!!! забыли про италию!!!
  • avatar ktyf
  • 0
я — никого)) я слишком добрая для такого.
В Италии, спрашиваю, будут ли вешать на фонарях? Чтоб прямую трансляцию не пропустить. )))
  • avatar ugeen
  • 0
не исключено
кого вешать собралась то?)))
  • avatar ktyf
  • 0
а на фонарях будут вешать? ))
девушка спит)

пс Let's go get high--давай курнем травки, ахахаах
  • avatar Amarok
  • 0
Эмн… Пойду-ка я погуляю )))
да это пусть он идет… подальше
  • avatar ugeen
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
По мотивам «Моя госпожа?» ;-) (не пОшло, думаю?))) )
  • avatar Amarok
  • 0
За поцелуй Майей в губы любой бы согласился )))
Если что, это без пошлостей.
Майя, я согласна, я приду с сестрой, только зарегь нас сама пожалуйста. Если прочитаешь, дай знать-я тебе в личку наши данные скину!))) ну и обговорим детали. Я все дела уладила и планы поменяла, так что 2-го я свободна)))
  • avatar ugeen
  • 0
ты тут, Моя Госпожа?
ну, я думаю у тебя есть еще все шансы добиться ее.Дерзай ковбой)
  • avatar ugeen
  • 0
поздно — она уже тут. щас будет раздача пряников. опять ты меня спровоцировал.
все, дальше сами разбирайтесь.)пора вылазить из этого дерьма и становиться культурным томчанином, ахахах
  • avatar ugeen
  • 0
ахаха! кто, бугай? от бугая слышу. кроме того она любит отморозков. сколько у неё фрэндов слащавых из мира моды, «фотографов», блин, а она тут трётся. «чтобы понравиться хорошей девочке, надо быть плохим мальчиком». этой кобылке нужна железная рука — иначе не удержать.
потому что она оттуда родом.Чуство родины, есть такое чуство)Ну я так думаю)Ты что не понимаешь, что она может элементарно тебя бояться, бугая.а она должна чуствовать с тобой себя в безопасности.Это ж ключик к любой женщине.Как за каменной стеной, слышал выражение?))А если эта стена на нее упадет? Ты просто опасен с твоим выходками, врубайся быстрее уже)