• avatar ugeen
  • 0
да не расколбас. евра двигается четко к нижней границе канала. за пару дней мы её достигнем. при этом, наши папирки валиться наотрез отказываются. КуЕ продолжает работать, значит, коррекция закончится, и евра отскочит от нижней границы и попрет вверх. вслед за ней попрут наши страдальцы. как-то так.
  • avatar Amarok
  • 0
А я впервые ниже стольника ушёл и впервые 100% лонга )))
  • avatar Amarok
  • 0
Репетируй пред зеркалом «Моя госпожа» )))
  • avatar Amarok
  • 0
Дык, по слухам, они и за итальяшек переживают — придёт Сильвио и простит всем свои долги, заживёт со своими соплеменниками на широкую ногу
еще интересен рост золота и серебра при растущем долларе. И полный пофигизм бразов, которые на осеннем минимуме…
у меня в дартсе от 200% шорта — прибыль 0,7%… за счет лонговых поз.
я сегодня шорты закрыл… часть даже прикупил… зачем-то))) самое смешное, что завтра утром СиБ будут зеленые и у нас, после утреннего профилактического слива на азию и потом на европу, все бросятся покупать)))
да, такой расколбас к добру не доводит…
  • avatar ugeen
  • 0
второй маржинкол от лонга. GAME OVER
  • avatar ugeen
  • 0
я слегка в ауте. в дарте намолотил от лонга. на форексе — маржинкол от шорта
я так понял в америстане не понравилось списание улиардов по ипотеке… хотя, я вообще мало, что тут понимаю)))
так не только мишек попилили… и попилят...)))
  • avatar ugeen
  • 0
че, мишки, попилили вас?
Кстати, завтра бен выступает — на его бла-бла (прикольно получилось, если быстро прочитать)))))) народ по дурости может и вверх сыграть… а так-то американы на месте прыгают уже давно… оптимисты… могут и порвать под идею «завтра будет лучше, чем вчера»)))
я уже ничему не удивлюсь ВООБЩЕ. Это не рынок, а граната с обезьяной. И не наоборот, причем...)))
  • avatar k123
  • 1
Лана, ну было бы странно, если бы ты и сюда не прикрутила пользу вегетарианства. :))

С женщиной все тоже самое: это шарм, женская харизма, энергетика — называй как хочешь. То есть не только внешняя привлекательность.

А вот ты либо троллишь на тему противостояния полов, либо сознательно лишаешь себя полного спектра ощущений. Потому как все, что ты описала — это лишь часть целого. :)
Накорячат американцы завтра российских быков по самое небалуй!)))
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Ну этот… Пузатый и низенький который. Ёлка
  • avatar limnade
  • 0
Э, да ты чё?!
Мужчина возбуждает вообще ни разу не видом своего нескладного тела, и уж тем более не страшненькой мордашкой (я знаю, есть симпатичные лица, но они уж очень женственные).

Мужчина (если он мне нравится), то возбуждает одним своим присутствием, даже если я на него не смотрю. Скорее всего, я запах нужный чую как и все животные, которым мясом нюх не затолкли ))) А безопасное расстояние, если мы находимся в одном помещении — это соседняя комната, и то, если он молчит. Хотя, может, если бы я с ним жила, то это бы со временем прошло.