• avatar hndrx
  • 0
как жеж все таки вовремя я почти все продал, какой я молодец)
  • avatar Amarok
  • 0
Давайте срочно над пацанами поиздеваемся — пошли котировки двигать )))
ЗЫ Юджин, ты понял, как сердце девушки завоевать? ;-)
ни капли алкоголя! Я приличная девочка)
  • avatar ugeen
  • 0
ворчун
пуховик пойдет?)))
лучше не думай)))
через чур, через плечо-пофиг, главное там будем))) Все мы там будем)))
  • avatar ALee
  • 0
Китай ЖЖЁТ по полной! — локомотив мировой
  • avatar ALee
  • 0
через чур ))
  • avatar ALee
  • 0
оптимизма даже на фоне «отсутствия валютных» войн нет )
  • avatar ugeen
  • 1
Дми́трий Анато́льевич Медве́дев (род. 14 сентября 1965, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Десятый председатель Правительства Российской Федерации (с 8 мая 2012 года) и третий президент Российской Федерации (7 мая 2008—7 мая 2012). По образованию юрист, кандидат юридических наук.

В 2000—2001, 2002—2008 гг. — председатель совета директоров ОАО «Газпром».
это да… я потом эти 10% в 1998 году после кризиса продал за 10 000 у.е. и уе-хал отдыхать на море)))))
  • avatar Amarok
  • 0
Психология спекулянта и инвестора оченно сильно разная же )))
я на 10 ваучеров по наводке 10% предприятия купил, помнится)))
  • avatar ugeen
  • 0
у меня знакомый завкафедрой принес на один тракторный гигант 700 ваучеров, купленный по полтиннику и вошел в совет директоров. крассавчег!
  • avatar Amarok
  • 0
Увы, единственная инвестиция была очень тупой — «Немножко ОЛБИ» ))) До сих пор не пойму, почему никуда не вложился всерьёз — отец, как ветеран финансового фронта, готовил очень много предприятий к приватизации и знал реальную ситуацию и ценность. Мои друзья шарахались по деревням и скупали ваучеры у крестьян, а я тут их пристраивал. Вовремя не смогли остановиться в этой кутерьме и оставить себе чуток на будущее )))
  • avatar ugeen
  • 1
я получил 2500 акций газпрома. но, дурик, рано продал. в 2001году. получил около 2000$ сестра до сих пор держит. в моменте цена её пакета доходила до 900тыр.
там и копать не под кого… там гнать надо…
«эти»? могут…
только как бы самим в глаз не залепило другим концом швабры