• avatar k123
  • 0
P. S. На самом деле Семицветик просто говорит «Вот я какая» и напрашивается на комплимент. :))
очевидная польза))
  • avatar k123
  • 1
Лана, эмн… Они… В общем, у НИХ такое свойство, что если обладательница даже «особо и рассматривать нечего» наклоняется, то смотрится вполне ничего… Даже с вполне приличным вырезом. :))

P. S. Ты сразу строишь версии с позиции «мужчинам одно надо», а еще меня обвиняешь в предвзятых суждениях. Может, что-то действительно неясно, не допускаешь такой вариант? :)
  • avatar Mikola
  • 1
Спиралеход «Пачкуля» в процессе планового исследования поверхности Моря Дождей совершил долгождонное научное открытие: на Луне есть жизнь! Неизвестный ранее тип бактерий, обнаруженных Пачкулей в лунном грунте уже назвали коротышками.
не на родном сложнее врать…
Или пароль от неё )
  • avatar k123
  • 0
Так сейчас и нет ничего. Если не хотят страницы делать, то кто ж о правилах вспоминать будет? Наверное, имеется в виду, что надо задавать вопросы администрации, они разъяснят.

Насчет трейдера не знаю… Предполагаю, что без «who» можно…
Вот у меня прикол такой на работе. Мальчики, похоже, просекли, что у меня зрение плохое. Они теперь показывают на какую-то цифру или слово на бумаге, и спрашивают «что это?», ну и я естественно вынуждена склониться над столом, чтобы рассмотреть, что им надо.
Вот какого чёрта? У меня же вырез вполне приличный, они там точно ничего не увидят. Хотя у меня особо и рассматривать нечего. Но всё равно весело :))) Прям как дети!
И ведь я слышала, что они умеют объясняться по-русски, но с нами делают вид, что ничего не понимают, чтобы объясняться со мной на английском.
слово трейдер тоже нельзя использовать?
ничего не нашел…
я еще каммент Вам минусанул случайно… сорри
  • avatar k123
  • 2
Котя просто еще не вспомнила, что есть почта. :)
  • avatar k123
  • 0
Я так понимаю, имелся в виду Европейский союз. :)
  • avatar Mikola
  • 0
Женат! Два раза… Разводиться пока не собираюсь. :))) А ты чего на почту не отвечаешь?
  • avatar k123
  • 0
Было на «Комоне» о том, что нельзя использовать логотип компании и никнейм, который как бы намекает. :)
  • avatar k123
  • 3
«Странный тип… Из Москвы, наверное», — подумали коротышки, разглядывая спиралеход, из которого не вылезал, а совершал неспешный выход Пачкуля.
  • avatar Mikola
  • 3
Сегодня целый день не курил. Вообще кайф! А все потому — вчера забыл сигареты купить, а сегодня лениво ходить, точнее больно! :)))
я 7732 — у меня отобрали имя хутрейдера… сказали, что противоречит правилам, а я так и не нашел этого в правилах
индифферентно!
  • avatar k123
  • 0
Было признание: Хутрейдер ПРОСТО СНЯЛ шляпу, он не предлагал ее тебе.
Но ты, конечно, решила, что в хозяйстве пригодится. :)))
юджину 100 баксов понравятся,
а Елке2012 350 сотеннок…
  • avatar k123
  • 1
Семицветик, зачем оборонку садят на колени? Погладить, сказать доброе слово, потискать? :)))