• avatar Mikola
  • 0
Не, а чо… Вполне нормальная точка входа!
  • avatar Mikola
  • 0
Щас посмотрю…
  • avatar Mikola
  • 0
ПРАВИЛЬНО! И это будет самый правильный дартстрейдинг!
  • avatar Amarok
  • 0
Придётся ему теперь сосульки стороной обходить, чтоб случайно интеллект не повредили. Даже летом. Закулиса злопамятна )))
  • avatar Mikola
  • 0
Ну зачем же так! Я всего лишь сказал, что не существует экономики США образца индекса ДАО 1894 года… Впрочем, что могло измениться всего-т о за сто лет… :)))

А если серьезно. Состав сиплого, я думаю, претерпел существенные изменения по отношению к 2008 году. ЭОна уж нет и Леманы далече… В общем, если бы состав остался тем же, то значение индекса было бы, мягко говоря, несколько ниже текущего…
так, я потом не кому ничего не скажу-у меня запаса вагон будет, просто… ну если бы вы сами совершали сделки, вы бы купили седня мтс по 244 да или нет?
  • avatar k123
  • 0
А еще делать все, что хочешь, и при этом смотреть на барометр. Можно также немного смотреть, а потом не смотреть на барометр и тоже делать все, что хочешь. :))
  • avatar k123
  • 0
Здесь решаешь ты, а не я. Финансы дело такое… :)
  • avatar Mikola
  • 0
Понимаешь… Как бы это сказать… В общем, никак не соотносится! Ты можешь делать все, что хочешь, не глядя на барометр!
  • avatar ktyf
  • 0
Боюсь, это будет слишком дорого для Финама.)) Они вон на Комон-то средства зажали. А тут целый Рокко.
не надо по 244? а по 242? Так хочется его опять купить под дивы)))Если не надо, я ведь уберу по 244))) только говори быстрей, а то он уже к 244 подбирается)))
  • avatar k123
  • 1
То есть тебе мало, да? Здравствуй, «МТС», давно ты мне мозги не того самого… :))
  • avatar k123
  • 3
"… экономики США не существует! :)))"

Микола взял и спокойно выдал главную тайну мирового правительства… Молодца. :))
Обьясни по МТС у тебя написано лонг сократить, а я хочу на 244 немного его прикупить(первую порцию) как это соотносится с барометром?
  • avatar k123
  • 0
Может, намекнуть тамошним ребятам? Рекламная компания, лицо фирмы… Ну и не только лицо.
И на сайте картинку забабахть, где нахмурившийся Рокко задает вопрос: «Ху, фа… инг, трейдс?»
молодость-молодость, вот разворчались как старые пердуны!))) А чего мешает сейчас? глаз нет? руки отрубили? маятник отсох? В груди больше птички не поют? Эх вы, ворчуны!))) Мужчины только после 30-ти расцветают!))) А понятно! Гаврила на бирже играл-больше нет любовника Гаврилы)))
  • avatar admin
  • 2
Закарпатский укронационалист тих, задумчив и совершенно не агрессивен. Из-за отсутствия в регионе большого количества дешевых пивных, приспособился к обитанию в кофейнях и винных барах, отказавшись от стайного образа жизни и загонной охоты на москаля, как основного источника питания.
  • avatar Mikola
  • 2
Это не экономика восстановилась, а сиплый. Это все ж таки не синонимы…

Вот интересно — если бы оценка экономики США делалась сегодня по индексу ДОУ состава года эдак 1894, то вывод был бы плачевен — экономики США не существует! :)))
  • avatar Amarok
  • 0
Типичная закарпатская фауна )))
  • avatar Amarok
  • 1
Ну вот оно самое и получается.