ШОРТ!

avatar
Блог им. Elka2012
Сегодня появился хороший импульс, который я думаю разовьет дальнейшую коррекцию на рынках. Быки привыкли выкупать проливы-вот тут их всех и поймают в ловушку. Думаю, что шортовая позиция в среднесрочной перспективе принесет прибыль)

13 комментариев

Оставить комментарий
avatar
егегей, медведи!
avatar
Когда сотовые телефоны были весом килограмма два, народ пользовался пейджерами. Одна моя знакомая, безуспешно пытаясь отыскать затерявшийся где-то в офисе пейджер, просит звонит оператору и просит отослать сообщение «эгей!», чтобы пейджер зазвонил, ну вы поняли.
Пришло, естественно, сообщение «Эй, гей!» ))
avatar
да пофиг, геи, лесбиянки, лишь бы падало все к хренам собачьим!
avatar
Охота на медведя на берлоге
Захватывающее мероприятие, традиционно русская охота. Отыскать берлогу несложно. Район будущей лежки медведя можно определить еще осенью по оставленным им следам на земле или по первому снегу. Большая часть медведей залегает в берлогу до того, как выпадет снег. Перед этим они сдирают с земли пласты мха, собирают прочую ветошь, оставляя на земле проплешины, которые хорошо видны и сигнализируют о находящемся рядом убежище. Также верным признаком нахождения поблизости медвежьей берлоги служат заломы молодого ельника, корье, ободранное с сухостойных деревьев. Бывает, что медведь ложится в берлогу после выпадения снега, тогда охотники определяют место нахождения берлоги по следам.

Пока не установятся сильные морозы и не выпадут обильные снега, зверь лежит в берлоге очень чутко. Чтобы его не потревожить, охотник не выслеживает зверя до лежбища, а обходит, ориентируясь по направлению его хода. Позже, проверяя, не ушел ли зверь, охотник этим же способом обходит берлогу по кругу.

Охота на берлоге обычно начинается с января. Лучше всего охотиться втроем-вчетвером, с собаками. Перед охотой все участники должны получить четкие инструкции и план действий, а также перечень своих обязанностей. Подходить к берлоге надо не ближе 10-15 шагов. Охотник, ведущий собак, идет последним, так как лайки могут разбудить медведя.

Пара охотников встает прямо около самого лаза, остальные сбоку — на южной стороне от берлоги. Поднимают медведя, используя шест или ежу (ель с обрубленными наполовину сучками). Охота иногда протекает совсем не так, как предполагают охотники. Поэтому дальше действия разворачиваются в зависимости от обстоятельств. Случается, что зверь выходит из своего логова до расстановки охотников, пробудившись от лая собак, или шума, производимого людьми. Медведь выскакивает из берлоги чрезвычайно быстро и если не ранен, или раны не очень серьезные, спешит скрыться. В случае если ему это удалось, устраивают облаву, дабы избежать появления медведя-шатуна. Также каждому, кто охотится на медведя, надо знать, что если ранил зверя, его надо добить. Раненный зверь очень опасен.
avatar
вот подранили меня немного, я щас всех и съем я пиз… ц какая злая!
avatar
вотспособ охоты на медведя американский индейцев))
avatar
злые Вы все сегодня, пойду я тогда от вас на сайты шмоток, вот!
avatar
объективные не значит злые… а роська — это убийца шортистов №1 на сей момент — там прибыльного шорта и нет практически, до хай хистори несколько процентов…
avatar
не, она должна мне падлюка бычья!)))
avatar
скоро будет наоборот...))
avatar
т.е. я ей ничего не буду должна красотке медвежей? я согласна!)))))
avatar
если наоборот, то как раз-таки должна..)))
avatar
… сказать спасибо за профит? Ну я тоже согласна!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.