Поработаю бета-тестером немного.
1. Иногда бывает что при нажатии кнопки Принять дружбу возникает переход на страницу «Ошибка 404 Страница не найдена». Если это из за того что сессия заканчивается, то все равно что то другое должно быть написано.
2. А фотки можно потом будет добавлять? ))
«пофиг» было про то, что к каким ценам привязывать. Так-то да — комиссии, плечи — на фортсе только повторить можно, но тогда придется ряд инструментов заменить на более ликвидные контракты. Потом определенный гемор при эксперации.
Пофиг если в демо варианте, если в реале, то при перекосе в одну сторону взять например шорты в несколько плечей на ммвб вряд ли получиться, плюс издержки значительно больше, плюс не все бумаги могут у моего брокера оказаться маржинальными и т.д.
но заметь, ни тебе Сбера, ни тебе ГП))) да и писал уже, что когда красный барометр, трудно накидать зеленого. Т.е. генератор выбрал самый щадящий вариант!
так?))) кстати, есть вверху же кнопка «персональные» — это персональные блоги. И что бы топик попал на 1 страницу достаточно один плюсик ему поставить. Я это делаю для всех, но просто утром запарка некоторая всегда. Потом есть кнопка Новые — там ВСЕ новые безотносительно голосования.
не смотрел пока. думаю, да. Там глюк был в том, что в данных с ММВБ (которые мы вытаскиваем) иногда есть пустота в строке ЛАСТ. А т.к. я это прошляпил, то автоматом цеплялась цифра, которая была — а это макетпрайс — т.е. цена для расчетов на предыдущий день. Сейчас делают (или сделали) что в таком случае цена просто не меняется Т.ч. не совсем корректно, но ближе к теме. И обновление теперь не в 00 минут, а в 20 минут каждый час, т.к. данные получаем с задержкой на 15 минут.
1. Иногда бывает что при нажатии кнопки Принять дружбу возникает переход на страницу «Ошибка 404 Страница не найдена». Если это из за того что сессия заканчивается, то все равно что то другое должно быть написано.
2. А фотки можно потом будет добавлять? ))
Ошибка 404