+752.60
Рейтинг
7215.52
Сила
0.00
Доход(%)*
101839.32
Счёт (р.)
  • avatar Amarok
  • 1
Всё, не могу больше прикидываться серьёзным. )))
  • avatar Amarok
  • 0
У, эти то в конце списка, есичё… )))
  • avatar Amarok
  • 0
Хрен их разберёт, прохиндеев этих участников Форбс.
  • avatar Amarok
  • 0
Сдаётся мне, у Сахипзадовны какой-то негатив от НГ. Иначе не портила бы праздник такой куче народу.
  • avatar Amarok
  • 0
Ваще-то он Биллу бабла обещал, нефиг чужое транжирить. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Если тебе об этом сказать, придётся сразу застрелить. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Москва. 13 декабря. ИНТЕРФАКС — Владелец «Интерроса» и генеральный директор «Норильского никеля» (MOEX: GMKN) Владимир Потанин приобрел около 0,1% акций ГМК, сообщил «Интерфаксу» источник на рынке.
О приобретении акций «Норникеля» В.Потанин сообщил в интервью РБК Daily, анонс которого появился на сайте издания в пятницу.
Как пояснил «Интерфаксу» источник, В.Потанин купил около 150 тыс. обыкновенных акций ГМК (около 0,09% уставного капитала компании).
Исходя из рыночной цены этого пакета и актуального курса доллара, сумма сделки могла составить около $23 млн, посчитал аналитик БКС Кирилл Чуйко.
  • avatar Amarok
  • 0
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Казнен дядя лидера КНДР Ким Чен Ына — Чан Сон Тхэк, который ранее был снят со всех высоких постов по обвинению в тяжелых уголовных преступлениях, передает в пятницу агентство Ренхап со ссылкой на северокорейские СМИ.
Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщает, что смертный приговор в отношении Чан Сон Тхэка был приведен в исполнение в четверг — после заседания специального военного трибунала.

  • avatar Amarok
  • 0
Банки, находящиеся в предбанкротном состоянии, есть даже среди 50 крупнейших кредитных организаций РФ. Об этом заявил журналистам на брифинге президент — председатель правления ВТБ 24 Михаил Задорнов.
«Есть ли среди крупных банков находящиеся в предбанкротном состоянии? Есть, и рынок их знает. Будет ли у них ЦБ отзывать лицензию — не знаю…Предбанкротные банки есть даже в первых 30 банках, ладно, скажем так, в первых пятидесяти», — сказал глава розничной «дочки» ВТБ. По мнению Задорнова, ЦБ будет и дальше проводить политику по санированию банковской системы. «Но это будет более равномерный, упорядоченный процесс», — считает он.
С начала 2013 года регулятор лишил лицензии 27 банков, среди которых Мастер-Банк и банк «Пушкино», ставшие крупнейшими страховыми случаями в истории АСВ.
Задорнов отметил, что в России насчитывается 550 банков, размер капитала которых не превышает 1 млрд рублей, а совокупный размер их активов — всего 2,5% от активов всей системы. «Можно сказать, что системообразующими, не в соответствии с базельскими стандартами, конечно, являются около двухсот банков, — говорит глава ВТБ 24. — Мастер-Банк и банк «Пушкино» входили в их число, но отзыв у них лицензий не имел значительных последствий для рынка». Даже если отозвать лицензии у 100 банков, это не будет иметь существенного значения с точки зрения экономики РФ, рассуждает Задорнов. «Этого никто не заметит, кроме собственников и узкого круга вкладчиков», — заключает банкир.
  • avatar Amarok
  • 1
Так у него как кредит — так почти обязательно плохой. Физики по сравнению с этим так, мелочь по карманам тырят.
Вот хоть стройка века.
"Внешэкономбанк подсчитал, во сколько обойдется ему кредитование компаний, связанных со строительством в Сочи. Из 20 кредитов на общую сумму 241 млрд рублей «плохими», то есть такими, которые не будут возвращены в срок или вообще не будут возвращены, признаны 9 на сумму 190 млрд рублей.
  • avatar Amarok
  • 1
Понимаю. Сидишь, а он снизу мягко так поглаживает. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Свинти на месяц — вернёшься мульярдершей. )))
  • avatar Amarok
  • 0
А уж я то как тебя люблю. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Снова был сегодня у любимого сбероброкера. Буду краток. *ЛЯАААААААААААААААААА!!! Завтра снова буду. (((
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar Amarok
  • 0
Походит к Макару старушка и радостно говорит — ой, я ваши песни с детства люблю. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Для начала они наладятся сбивать амазоновских дронов. )))
  • avatar Amarok
  • 1
Протрахался всю ночь с ЭЦП и влюбился в неё? )))
  • avatar Amarok
  • 1
В Groupon, похоже, нашли способ не остаться в стороне в момент, когда крупнейшие мировые ритейлеры наперебой предлагают новые, все более необычные способы доставки. Американская компания обещает доставлять покупки с помощью катапульт.
Как гласит промо-ролик, рекламирующий технологию, Groupon собирается использовать старинный и проверенный метод, известный еще со времен Короля Артура. Покупателю необходимо лишь выйти на улицу и приготовиться к получению заказа, который будет отправлен работником Groupon прямо ему в руки при помощи большой катапульты.
  • avatar Amarok
  • 0
Глобальное потепление, говорите?
«Американский геофизический союз объявил о новом температурном рекорде, зафиксированном в Антарктиде. Один из метеоспутников зафиксировал температуру в минус 94,7 градуса по Цельсию вблизи Восточной равнины белого материка, что является рекордом самой низкой температуры, когда-либо зарегистрированной на Земле.
Американские ученые уточняют, что данную температуру воздуха зафиксировали не на поверхности земли, а в проломе ледника на одном из горных хребтов, между которыми находится Восточная равнина.
Несмотря на столь внушительные значения, данный рекорд может остаться официально не признанным из-за действующих научных стандартов. Согласно им, измерения температуры воздуха не могут быть признаны точными, если они проводились не на поверхности земли.
Таким образом, официально признанным рекордом самой низкой температуры воздуха на Земле на данный момент остается рекорд 1983 года. Тогда на российской антарктической станции «Восток» инструментально была зарегистрирована температура в минус 89,2 градуса по Цельсию.
Напомним, двумя днями ранее в районе японской станции «Купол Фудзи» в Антарктиде был зафиксирован другой рекорд — температура приповерхностного слоя опустилась до минус 91,2 градуса по Цельсию.»