11 комментариев

Оставить комментарий
avatar
или это такой вирусный бюджетный маркетинг?))
типа этого:

avatar
Интересно, реально в эту хрень кто-то сцать пытался? Зато член оставался сухим. )))
avatar
только он и оставался сухим)))
avatar
блин, как задолбали меня в германии сушилки! в каждом толчке своя конструкция. принципы действия самые разные. вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие, стоишь и ломаешь репу, за какую пимпочку там надо дернуть и куда и ЧТО нужно всунуть — пипец!
avatar
Чё в Германии? Жена с подругой тут в ресторанчик японский где-то в районе Третьяковки ходила. Судя по тому, что про японский тамошний унитаз с мульёном кнопок три раза рассказывала, оставил неизгладимое впечатление. Я так отругал, что сразу бланк с анализами не взяла. )))
avatar
у меня в тамошних сортирах был культурный шок. разнообразие конструкций оставило неизгладимое впечатление. контрольный выстрел получил в берлине во время презентации на фирме, занимающейся городской рекламой. нам представили необслуживаемый, полностью автоматизированный городской общественный туалет (стоимость — 200тыр евро). в их планах была установка таких туалетов по всему городу в обмен на городские рекламные площади.
avatar
Как это необслуживаемый? С одноразовыми унитазами? )))
avatar
мойка и сушка автоматические после каждого клиента. никаких бабушек со швабрами нет
avatar
Представляю, если сломается датчик наличия присутствия клиента. Вымоют и высушат. А если обделается в процессе (что неудивительно), то повторно. )))
avatar
у немцев ничего не ломается)))
avatar
Ещё 70 лет назад мир увидел, что при наличии русской смекалки и настойчивости любое немецкое запросто ломается, горит и просто разваливается.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.