Есть желание страшилки почитать?

avatar
Оба на!
На днях тут одна страшилка уже была
Saxo Bank представил свои «Шокирующие предсказания» на 2014 год
На одной странице собраны -«Экономические прогнозы и стратегии на 2014 год». Из российских я там встретил

АТОН. Российские акции: Ориентиры на 2014 г.
ИНФИНА. Россия-2014: Лови волну!

Не стесняемся добавляем и другие ссылки

вот, например, Срочно требуется другая экономика

14 комментариев

Оставить комментарий
avatar
  • div
  • 0
avatar
Здесь будет город-суд

В конце декабря архитектор Максим Атаянц представит доработанную концепцию будущего судебного квартала в Санкт-Петербурге рядом со Стрелкой Васильевского острова и Петропавловской крепостью. Сюда из Москвы переедут 170 судей, которые будут работать в объединенном Верховном суде.

  • div
  • 0
avatar
Вот, зря отдали 1/5 фонда.Янукоич-политтруп, опять не на ту лошадь поставили.Украина будет с Западом(народ не обмануть, его можно только запугать репрессиями.Лучше жить бедно, но свободно).
avatar
народ не обмануть
Экая наивность…
avatar
как спец по ставкам?))) кстати, вчера посмотрел Фортуна Вегаса — классно)
avatar
Ставку надо делать(экспрессом) на Юлю и боксера.))))Коэф. хороший будет.Глядишь, и наш устанет грести на галерах.Лас-Вегас нужно в Сочи делать. И столбики поставить во всех Магнитах страны!
avatar
так половина (большая) украины не хочет на запад. я был в крыму — там на евросоюз клали с прибором. в центре феодоссии висит огромный баннер «НАТО — ГЕТЬ!» и никто не пытается его осквернить или сорвать — все согласны. живут они там бедно, но свободно. на рынках торгуют местные крестьяне, а не залетные турки. зачем им жить еще беднее?
avatar
там Янукович с Путиным банер купили.Мастера политтехнологий.Короче, я за мир и дружбу, а мы 20 лет«грозим туркам и остальным».
Комментарий отредактирован 2013-12-19 17:10:05 пользователем Bonch-Bruyevich
avatar
если бы все было так однозначно, то милиция и спецназ отказались бы выполнять приказы. по крайней мере, часть сотрудников перешла бы на сторону майдана, а этого нет. в 91-м альфа отказалась штурмовать белый дом. так что весь майдан — это показуха для западных сми. всё, что есть в арсенале западников — всего несколько сот тысяч по всей многомиллионной стране. побузят и разойдутся.
avatar
процесс неотвратим!
avatar
неотвратим процесс раскола на западную украину и малороссию — так сложилось исторически.
avatar
Вот мне название статьи понравилось. )))

Прогноз: 2014 год для российской экономики будет ещё хуже, чем 2013-й
Буква «Ж» лучше всего характеризует ситуацию в РФ.

Москва, Декабрь 18 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Глупые и невыполнимые «майские указы» президента России Владимира Путина привели к ухудшению ситуации в российской экономике. Принятый бюджет неисполним, позитивных изменений ожидать не стоит, институциональных реформ не будет, отток инвестиций продолжится, а ВВП точно не достигнет прогнозируемых правительством 3-х процентов. К такому выводу пришли эксперты на заседании экономического клуба ФБК.
avatar
можно подумать только в России всё не так как хочется. когда смотришь такие статьи — понимаешь, что у авторов типа этой Лучистой вместо головы — Ж. :)))
avatar
что касается АТОНа, я бы назвал статью не Оттенки серого, а Серый прогноз АТОНа (с точки зрения качества — набор этих акций уже месяц бродит среди УК).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.