12 комментариев

Оставить комментарий
avatar
вот как тут не вспомнить те магалоты в газпроме?
avatar
кстати, да, рынчок у нас по-прежнему полон «ничего не знающих» товарищей
avatar
Ну дык пока только перспективы.
«Путин заявил, что помилует Ходорковского После окончания пресс-конференции произошла главная сенсация, хотя накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что Путин не будет делать громких заявлений. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании, в ближайшее время будет подписан соответствующий указ, сообщил Путин подошедшим к нему журналистам. „Он (Ходорковский) ссылается на обстоятельства гуманитарного характера“, — сказал Путин. По словам президента, в ближайшее время это ходатайство будет удовлетворено.»
avatar
вот, кстати, каким образом, коме адреналинового выброса, это влияет на стоимость акций? как была экономика в Ж, так и осталась. Даже хуже — на одно рабочее место стало меньше. Зато гемора прибавится, ибо Ходор сначала в Лондонск поедет, потом там политическое убежище получит, как узник совести, а дальше начнет трясти государство на предмет «вернуть награбленное», но что и потратят оставшийся после Украины и Дальневосточного казино стабфонд.
avatar
avatar
други, отъеду на сутки) Амарок ответственный за беспорядок!))
avatar
Ну, начнём с новогодних поздравлений )))
avatar
Так… И беспорядков никаких — даже отвечать не за что. ((( Ладно, в тяпницу надо буит оторвацца.
Комментарий отредактирован 2013-12-20 02:23:56 пользователем Amarok
avatar
Ну чё — подписал, говорят из зомбоящика. Привет медведям. )))
avatar
красивый ход от вовчика
за полгода до освобождения пустить слухи про 3-е дело, подтащить инфу о матери и обыграть, что он такой гуманоид шопесдес… эх, рассея, ты рассея
ну да ладно, мы за любой повод по гуманизации, аминь
avatar
Ну дык сегодня то день кого? Чай, не одним санрайз-кроссвордом все эти годы гордились, навыки то есть лохов разводить многоходовые комбинации сооружать. )))
avatar
жалко мбх, стоял до последнего, и тут развели как последнего лоха
теперь имидж подпорчен
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.