• avatar Amarok
  • 0
Котировки акций«Татнефти» на торгах Московской биржи в понедельник показали рекордный рост. За день акции нефтяной компании поднялись более чем на 11,2%, до 511,45 рубля, обновив исторический максимум. На пике бумаги стоили 518 рублей.
Резкий рост акций «Татнефти» начался в первой половине дня на фоне ожиданий высоких дивидендов и публикации инвестиционной программы на 2018 год. В следующем году компания намерена потратить на инвестиции 98,8 млрд рублей, в текущем ожидаются затраты на уровне 95,3 млрд. Инвесторы ожидали, что расходы «Татнефти» на собственные проекты будут выше. Компания также раскрыла операционные планы на предстоящий год: ожидаемое снижение добычи нефти составит 0,6% — до 28,74 тыс. тонн в год, в то же время планируется увеличить переработку сырья на 17% — до 10,2 млн тонн.
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 1
уж, какое было)))
  • avatar ktyf
  • 1

Закрадываются подозрения по поводу доброты утра.
  • avatar div
  • 0
все никакне доеду до Самары-Тольятти) меня уже резидентом зовут в Жигулевскую Долину, а я никак...(
  • avatar blues
  • 1
У нас в Самаре.
хз — меня выкидывает периодически, но не более 1 раза в неделю
точно — карточный домик, замешанный на фильме тубигтуфалл — где в сенат раздали две страницы законопроекта)))
  • avatar div
  • 0
Интересное замечание Супера о наращивании госбанками запасов наличной валюты
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
  • avatar div
  • 0
Россия — Уругвай. 25 июня.
  • avatar div
  • 0
  • avatar blues
  • 0
Всё-таки не понимаю, почему мне приходиться всякий раз перелогиниться для захода на сайт, хотя я постоянно нажимаю флажок «запомнить меня».
  • avatar blues
  • 1
Сенат США одобрил крупнейшую за 30 лет налоговую реформу

Они пока сами не в курсе, что одобрили. Им 500-страничный законопроект раздали за полчаса до голосования и весь исчёрканный рукописными изменениями.


a7501a00cf67382c69573a568480b432-full.jpg
Margin debt is money that stock investors borrow in order to buy stocks. It is direct leverage. And it just hit a new record… or $561 billion.

могучие плечи