• avatar ugeen
  • 0
  • avatar div
  • 1


Даун трендYour text to link...
  • avatar ugeen
  • 0
бу
  • avatar div
  • 0
дык если б там победа была или командирские, тогда и поговорить можно :)
  • avatar div
  • 0
ну да на их рынок такие компании нужно отправлять, им не привыкать к пузырям :)
  • avatar div
  • 1
пора приХватизировать грифу от экономики — золотая курица однако и еще не в кармане :)
  • avatar Amarok
  • 1
Вторая картинка — это какой-то сильно нетрадиционный секс. )))
  • avatar Amarok
  • 2
В общем, чем больше пыхнут, тем больше газа купить решат. А так нафиг он нужен, дрова и уголь. )))
да, теперь уже и ниссаны с рено покупать как бэ не стоит)))) (их и так-то не особо стоило))))))
и ЭТО (№1) ПОЧТИ правильный ответ!))
  • avatar Amarok
  • 1
МОСКВА, 26 ноя — Прайм. «АвтоВАЗ» запустил цех сборки двигателей и коробок передач, выпускаемых по лицензии альянса Renault-Nissan, сообщил российский автопроизводитель.
«В настоящее время освоена сборка 16-клапанных двигателей семейства К (1,6 литра, 105 л.с.), а также коробок передач семейства J разных модификаций», — говорится в пресс-релизе «АвтоВАЗа».
Пока эти силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Lada Largus, которые раньше оснащались моторами, поступавшими с завода Renault в Испании. В дальнейшем планируется их установка на другие модели, выпускаемые на заводах альянса, в частности, на заводе Renault в Москве.
«Новое производство мощностью 300 тысяч двигателей в год позволит заводу в Тольятти увеличить локализацию модели Lada Largus до 72%», — отмечают в компании.
там как раз базуку из широких штанин вынимали))))
Чистая прибыль Сбербанка России по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) за девять месяцев 2013г. в годовом выражении увеличилась на 2,1% — до 268,3 млрд руб. Данная информация содержится в материалах кредитной организации. В январе-сентябре 2012г. показатель составлял 262,8 млрд руб.

слабовато
чОрный юмор:
  • avatar Amarok
  • 0
8 год — болезненные конвульсии? )))
вот и поговорили))))
А вот еще дополнение по статистике перед и после Дня Благодарения:
точно — вот почему такой дорогой!))
  • avatar Amarok
  • 1
Я для прикола подписался на ёбиль. Инересно, ценник сильно поменяют в итоге? Лет то сколько пройдёт.