просто надо четко разграничивать одно от другого и отдавать себе отчет в действиях…
Так интереснее :)
Это зря… чаще надо переодеваться в разного рода костюмчики...)))))))))))))))))))))))
тогда лучше назвать «в гостях у сказки»)))А так святотатство получается.День всех святых и поминальный день превратили в бесовский светский праздник)
Будем рады Вашему варианту )
  • avatar ugeen
  • 0
росю вали — елку надо спасать))
  • avatar ugeen
  • -1
странный выбор: ничем не обоснованный пафос или треш. а так-то да, бесовщина
Это как относиться…
Для меня, так это повод лишний раз необычно провести время, в жизни я крайне редко переодеваюсь в костюмы ))
  • avatar Amarok
  • 0
За месяц до IPO «Алросы» Сулейман Керимов продал принадлежавшие ему акции, сообщили «Ведомостям» человек, близкий к администрации президента, федеральный чиновник, сотрудник инвестбанка и знакомый Керимова. Бизнесмену принадлежало около 1% «Алросы», говорит его знакомый; более 2%, утверждают сотрудник инвестбанка и человек, близкий к администрации президента. В апреле 2013 г. Керимов говорил, что передал состояние в благотворительный Suleyman Kerimov Foundation.
Акции были проданы, уверяет человек, близкий к администрации президента, несколькими пакетами в августе и сентябре. Крупный пакет «Алросы» — 40,05 млн акций (0,5% компании) — был продан 16 сентября 2013 г. на Московской бирже за $40,8 млн (по 33 руб. за акцию).

Читайте далее: www.vedomosti.ru/newspaper/article/547861/uron-blagotvoritelyu#ixzz2hgjiNdLB
  • avatar Amarok
  • 0
Или самой показать и пусть дадут в бубен. Слегка. )))
бесовщина это!!!
  • avatar ugeen
  • 0
надо включать синатру животворящего и бить в бубен. если там у тебя ктонить есть поблизости — дай в бубен. и пусть жопень покажет
  • avatar krohaRu
  • 0
так и бывает. главное держат и забить на все вокруг!
признаюсь: я вчерась хотела купить себе кожаный пуховик, но зажала деньги в последний момент-и вот расплата седня наступила с этой росей-надо было купить вчера!
  • avatar ugeen
  • 0
могу с росей помочь
  • avatar ugeen
  • 0
эт потому что все отрицаешь и ни в чем не признаешься
иногда глупые сделки радость приносят, может и эта тоже принесет? ДОЛЖНА! я ведь на лчи первая буду, значит все должно быть ОК!!!
может сидеть и ждать-так и сделаю, аминь!
откупи пол-катлеты, а остальное на ужин))
кто тут мне карму етить испортил! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! у меня беда-я случайно шортанула росю по 264 на всу КАТЛЕТУ -офигеть как .............(((((((((((((((( эээээээээээээээээээээ БЕДА!!!