• avatar ugeen
  • 0
ответил как станиславский ибо: «Проголосуйте. Остановите этот фарс. Прекратите финансовый шатдаун сейчас», — сказал Обама в субботнем телерадиообращении. я присоединяюсь к его словам
Миф о госдолге. Шесть штук. Собраны CNBC. интересно и хорошо бы перевести)
Позиция Голдманов по ситуации: лимит увеличат, но или позже или раньше наступления часа Х.
особенно на эту тему напираетВладимир Левченко. За деньги он расскажет, почему нао бояться. Это и так все знают. Потому, что будет полный писец.
да, Микола как-то поменял ориентацию)) переживем))
  • avatar Amarok
  • 1
Да может, только об этом и мечтает. А тыквера достойного всё нет. )))
  • avatar Amarok
  • 0
Трейдерам на заметку — косолапые совсем распоясались.
В Иркутской области на один из дачных участков в под Усть-Илимском пробрался медведь. Зверь ночью забрался на веранду дачного домика через окно и съел весь находившийся там в кастрюле борщ. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Хозяева дачи, ночевавшие в бане, услышав шум, а потом и увидев медведя, заперлись там, а узнавший о случившемся председатель дачного кооператива вызвал полицию. Приехавшие на место происшествия полицейские отогнали медведя в лес выстрелами в воздух.
Правоохранители отмечают, что медведи в поисках пищи достаточно регулярно заходят на находящиеся неподалеку от лесных массивов дачные участки. При этом случаев нападения на людей зафиксировано не было. Полиция призвала дачников не оставлять запасы еды в легкодоступных для животных местах и быть осторожными по ночам.

Читать полностью: top.rbc.ru/incidents/05/10/2013/880700.shtml
помешались вы все что ли на втбэ)))Говорил же что гавно бумажка.Как они начали с наепалова на размещении так и дальше дурят, а вы берите берите, лошары, ахахах
есть в портфеле ВТБ — БЭЭЭЭ)))
кстати, KOTIK в хаосе-то победитель, а как в реале? Может, все-таки, не надо думать, а просто тыкать?))
  • avatar ktyf
  • 1
новичкам везет)) это его рынок заманивает))
  • avatar Amarok
  • 0
Есть унитаз.
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Kotik
  • 1
не писать то буду в пятницу… носедня я в контроле… два по писят не в счет)))
  • avatar Kotik
  • 0
чую надо по пятницам не писать-хреново в субботу читать свои перлы… та к вроде все прилично написала-пора спатьз-завтра спишемся))))
  • avatar Kotik
  • 0
и так усреднилась по самое небалуй
  • avatar Kotik
  • 0
а у меня в квартире газ… а у вас?
  • avatar ktyf
  • 0
если мне не изменяет память, в домострое с телесными наказаниями перебор.
  • avatar ugeen
  • 0
эх ленка нифига ты не поняла. весь домострой основан на взаимном уважении. отбрось колокольный звон и молитвы — окажется, что все соответствует современности.
  • avatar ktyf
  • 0
Елка, бегиии...))