У меня знакомый с самым главным отставником работал… рубаха-парень, а взятки — так все берут — 150 000 за решение любого вопроса в регионах… и это в 2002 году где-то. И до нынешнего времени работал и нормально)
  • avatar div
  • 1
  • avatar div
  • 0
спасибо, посмотрел, отличный фильм, выйдет на блюрее надо будет еще раз посмотреть
не, я против общих купаний с женщинами)Комплексы, увы)))

пс вор должен сидеть в тюрьме, а жена дома, ахахаха
так надо светку зарегистрировать (http://www.youtube.com/watch?v=WSm6yfYZQTI) и сразу народ прискачет — я ж говорю мотивация
Хз. Я их всегда нормальными считал — друг детства вместе с Прошей там совсем топом работал, а его то я знаю как приличного. Чума, блин
могила)
Миколе не говори!
Саш, берёшь с собой это


и это



и вопрос решён
это их такому ответу на коучинге учат… что бы к народу ближе… вливаются в массы)))
заход к кому? ахахаха

пс я даже думать об этом не смею)
когда ж они лопнут? Сосьете Женераль теперь чистки затеет… а сколько таких перцев в госбанках сидит… вау!
там есть заход с улицы, так что все продумано))
В Москве задержан председатель правления «Росбанка» по подозрению в получении взятки в 5 миллионов рублей, передает ИТАР-ТАСС.

Полицейские задержали председателя правления и старшего вице-президента «Росбанка» по подозрению в получении взятки от предпринимателя. Деньги в размере 1,5 миллионов долларов вымогались за пролонгацию кредитного договора. Вице-президент кредитной организации выступал в качестве посредника.

Председатель правления был задержан с поличным в своем кабинете при передаче 5 миллионов рублей. В настоящее время все материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.
www.rg.ru/2013/05/15/rosbank-anons.html
мда, пожалуй брать акцульки завтра еще не придеться.Знатно валимся.Может и амерам уже пора?)))
поэтому никак к Миколе не получиться.)))
да, она такова))
ага, и жена красавица)