А, ну ты в высокое сферы разговор увёл. А мы то о простом китайском ритмиксе тёрли ))) Кстати, айпад, только без шильдика и с другим на ползвука названием, тоже взять у китайцев можно. Узкоглазые утверждают, что детали абсолютно все те же самые. Ребята брали — вроде как взаправду. Хотя ОС другая. Ну, iOS тоже для фанатов
Ну амеры же любят за новыми изделиями от «Яблока» очередь спозаранку занимать, в процессе на камеру рассказывать, как они ожидали великого свершения.
В чем смысл? У них-то комфорт очень ценится, и культура покупок в электронных магазинах развита ого как.
Та это я опять про того дядьку вспомнил, который в 2010 десктопы яблочные заказывал, а ему воду прислали. :)
А в целом-то согласен. Хотя простаивание в суточной очереди — это, наверное, особый понт, и мы ничего не понимаем. :))
Хз насчёт воды, мои друзья все дружно уж год-два как скупают планшеты, смартфоны, регистраторы и прочие приблуды прямо в чайне. Все довольны, ни одного инцидента.
Ritmix и ritmix. Смотри характеристики экрана, процессора — какие сейчас в деле считаются удачными. Если в ваших краях есть 3G — я бы лучше с этим модулем взял. А так — у китайцев напрямую за те же деньги с лучшими характеристиками можно взять, имхо
В чем смысл? У них-то комфорт очень ценится, и культура покупок в электронных магазинах развита ого как.
А в целом-то согласен. Хотя простаивание в суточной очереди — это, наверное, особый понт, и мы ничего не понимаем. :))
Кстати, об айпадах, кто что может сказать вот об этом www.ritmixrussia.ru/products/rmd-1027