• avatar Amarok
  • 0
Print screen волшебный )))
  • avatar hndrx
  • 0
Мы наверное тоже до моря доедем, надо кстати поездку планировать уже, и отели бронировать. А то уж скоро.
А я только в конце августа в Лигурию.

Вот сюда

такая же хрень при сохранении
  • avatar hndrx
  • 1
а потом удивляются, что ж все такое херовое)
  • avatar hndrx
  • 0
Предпочитаю рынки, а в сетях покупаю только бакалею.

Я на Комо на майские собираюсь)
Но альтернативы практически нет. Нам некогда ходить отдельно в булочную, отдельно в овощной магазин, отдельно в рыбный. Везде же очереди. Я недавно зашла в магазин «у дома» и поняла, что там нет товара, который бы не хранился почти вечно, потому что у них очень низкий оборот.
Как я всё-таки хочу в Италию сейчас. Там, конечно, есть и супермаркеты, но до фига специализированных магазинов, где продают хорошую качественную свежую вкусную продукцию. И никто никуда не торопится. И там уже +22 )
дальше то че? ахахах
  • avatar Amarok
  • 0
Сохрани на компе, потом выложи сюда
  • avatar Amarok
  • 0
Кстати, с поверхностной точки зрения покупателя это благо, ценники то снижает тот же Ашан, поставщиков буквально раком ставит
офигеть-заблокировано
  • avatar hndrx
  • 0
ну а че регулирования в этой теме считай никакого, они и ох; евают в полный рост.
  • avatar Amarok
  • 0
И чего? «Фотография находится на сайте Одноклассники». Необычно, конечно
давай, развесь уши.Елке это и надо)
Информативно )
че это?)
кто то же поверит)))
во что нашла
  • avatar Amarok
  • 0
У меня знакомый из довольно известной продуктовой компании в итоге своим менеджерам категорически запретил иметь дело с одной из сетей из-за откатов, ненормальных возвратов и офигенных задержек платежей
  • avatar Amarok
  • 0
Разбираешься в сельхозкультуре? )))