• avatar Amarok
  • 0
Эти штучки, кстати, изначально и начали продаваться в качестве медицинского прибора для лечения женских истерик (!). От розетки работали. Это потом уже народ догадался, что «лечиться» можно и просто для удовольствия )))
  • avatar ktyf
  • 0
Хорошая штучка. Гигиеничная, с массажным эффектом. И простату лечить можно ;))
  • avatar Amarok
  • 1
Кто ж такую тень в сбере нарисовал?
  • avatar Amarok
  • 0
Так и представляю — только муж устроился на диване после трудового дня, а тут Лена заходит в душ… И начинает чувствовать, что голого мужика не хватает. Причём ярко так, настойчиво… )))
это боевая стойка.одной рукой отвлекает внимание, вторая сжата в кулак для удара
угу, рожей не вышел))
  • avatar ktyf
  • 1
мультики делать?))
на два часа уже кролик)
  • avatar ktyf
  • 0
уверен, что доброту именно сердца? ))

А вообще, сколько раз бывала во всяких душевых — впечатление, что именно голого мужика там очень не хватает. Просто все зависит от внешности мужика))
тоже увлекался в свое время.Но на одних свечах тс не построишь, имхо.На недельных графиках они дают более менее правдивые сигналы
  • avatar ktyf
  • 1
Уже и не припомню по какой книжке изучала свечной анализ… Имха: свечи — это как буквы, поэтому знание свечного анализа — это как умение читать книгу. Но толку-то в одном только умении? Одно дело читать, и совсем другое — понимать, что ты читаешь.
В общем, свечи вещь полезная («релиф», например:), но и о контроле рисков профилактике геморроя не стоит забывать.
  • avatar ugeen
  • 0
Тема свечей интересна. Но имеет смысл систематизировать информацию
  • avatar ugeen
  • 0
Хочу быть мультидиректором.Куда бумажки нести?
  • avatar ugeen
  • 0
Развратница. Вот, кому ремня надо всыпать.
  • avatar ugeen
  • 1
Ну вы, блин, даёте!
  • avatar Amarok
  • 0
  • avatar Amarok
  • 0
Да запросто
что-то про маркиза де сада не упомянуто — срочно дописывайте эпос
я имел в виду, что кто-то играет в воркрафт, кто-то в танчики и зелёных человечков, кто-то в монополию, а большие дяди играют в управление странами и народами
а это… способ самоутвердиться в отсутствие натуральных образцов;)
  • avatar Amarok
  • 0
Твоя любимая?
Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды — в пещеру божественного лотоса.