только что посмотрел «Полночь в Париже» В.Аллена.Рекомендую.
  • avatar ktyf
  • 1
Тут, похоже, буква «ё» с буквой «и» перепутана.))
вот ведь… у меня были ограничения, но только на музыку. пару раз менял, но больше забивал — и ничего))) но у меня коротыши))
Я залил ролик с Эксперт-ТВ (ИНВЕСТ-ИДЕИ). На ролик была жалоба футбольной организации ФИФА и меня ограничили в правах — нельзя было длинные ролики заливать. Пришлось стирать эту передачу. Я длинные ролики заливаю
  • avatar MacD
  • 1
Присоединяюсь… Тётьки, с праздником! )
@-->---  ;-*
Спасибо))) на ютюб забей — ну, не покажут в некоторых странах)))
  • avatar blues
  • 0
Сланцевые сказки всё больше обретают форму фарса.
Спасибо, с музыкальным сопровождением проблемы. Ютуб пишет, что авторские права я нарушил из-за музыки показа.
Девочки супер, но надо было немного порепетировать в дефиле перед показом.Немного зажаты.)

пс музыкальное сопровождение хорошо подобрано.Андрей, спасибо)
  • avatar ugeen
  • 0
Эгегей!
  • avatar ktyf
  • 3
Всем спасибки за поздравления!))
Вот утащила сегодня из жж Майтрейда. Может, еще не видел кто. Рыдала))

… и пытаются покупаться в фонтане.))
милых дам с праздником, желаю вам любви, подарков и радостного весеннего настроения!
  • avatar Amarok
  • 0
Тут не всё так прямолинейно. У китайцев сильно больше половины энергии в стране углём производится. В том числе и отсюда колоссальный смог. Газпром — хапуга, жижу жечь тоже не особо, атомные станции недёшевы и могут преподносить неприятные сюрпризы плюс утилизация отработанного топлива. Так что жизнь заставляет. Но молодцы, что сказать
  • avatar Amarok
  • 0
8 марта: пьяные женщины, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: «А ты рожала, мля?»
  • avatar Amarok
  • 2
Для кого строятся ТЭЦ на Дальнем Востоке? Вопрос риторический, но, думаю, там рядом появится и какое-нибудь нужное энергоемкое производство…

А по соседству..........

На 2013 год в КНР запланировано введение мощностей по производству солнечной энергии на 10 гигаватт. К 2015 году страна планирует ввести в эксплуатацию мощности на 35 гигаватт.
Кроме того, в текущем году в Китае будет произведено солнечных электростанций суммарной мощностью на 34,1 гигаватт, что на 14 процентов выше результатов прошлого года. Показатель в 34 гигаватта сопоставим с мощностью восьми атомных электростанций.
Поздравляю!

8 марта

)))))))))
ДРЫХНУТ…