Фрактальный бар-о-метръ 1.04.2013 + коллективный прогноз инекса ММВБ на неделю

avatar
Гурилка
Сегодня проснулся, посмотрел в окно и увидел, что идет снег. Думал шутка такая, ан нет… Теперь смотрю прогноз погоды на сегодня: +5, ясно, ну это точно шутка!

А вот рынку не до шуток. Впору думать о пробитии 1400 по индексу ММВБ. Впрочем, пока прогнозисты этого не ожидают. Как, правда, не ожидают и бурного роста. Так… успокоение после сильных движений

Коллективный прогноз недельного максимума 1456,8 (прошлое значение максимума индекса 1458,6)

Коллективный прогноз недельного минимума 1407,8 (прошлое значение минимума индекса 1407,2)

Коллективный прогноз недельного закрытия 1436,8 (прошлое значение 1440,1)

Коллективный прогноз недельного среднего значения 1434,6 (прошлое значение 1435,3)

До 10.10 сегодня Вы еще можете высказать собственный взгляд на рынок и посмотреть недельные и дневные прогнозы по другим инструментам.

Посмотреть прогнозы по остальным инструментам как обычно можно в системе:

Дистрибутив системы можно выкачать здесь: news.kalpa.ru/p/download_6.html (ссылка Платформа Windows x86_32)

Инструкция по настройке и работе с системой здесь: kalpa.ru/download/Kalpa.StockPrognozManual.pdf

Описание системы здесь: www.dartstrade.ru/page/prognoz/

Недельный барометр:



Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора здесь: www.dartstrade.ru/blog/gurilka/384.html
Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги. Другие способы применения фрактального барометра здесь: www.dartstrade.ru/blog/gurilka/395.html

19 комментариев

Оставить комментарий
avatar
весна пока отменяется)
avatar
После зимы наступил лето, спасибо партии за это. Весна не ходит за весной — спасибо партии родной!
avatar
avatar
Комментарий отредактирован 2013-04-01 15:41:59 пользователем dartstrade
avatar
)) у нас многие вояки так выглядят.
avatar
Ну, если я занудствовал по поводу коммена Сани, то и тебя забывать нельзя. :))
Букву «И» можно было и закрасить. :)
avatar
avatar
А меня сбероброкер, цуко, с 1 апреля поздравил. До сих пор квик пишет, что по указанному адресу ни айпи, ни сервер не обнаружены
avatar
Думаю, это все из-за ухудшения финансового климата. Попробуй не к Кипрскому серверу подсоединиться. :))
avatar
Вот-вот. У меня уже недобрые предчувствия ))) Шувалов же сказал, что нашим терпилам помогать не станут
Комментарий отредактирован 2013-04-01 12:45:21 пользователем Amarok
avatar
Возникает закономерный вопрос, который многих встревожил: выходит, некоторые терпилы перестали быть нашими? Звоночек… :))
avatar
Да фиг знает. Вот, вроде, наш, а по какой-то ближневосточной пустыне в простыне шарахается. Или в КампУчии в тюрьме зависает. Подозрительно же?
Комментарий отредактирован 2013-04-01 13:59:03 пользователем Amarok
avatar
Стесняюсь спросить, но… Чего-то про гражданина в простыне… В общем, не соображу, кто это. :)

А вот что касается Полонского… Выгоды для его освобождения особой нет, а вот поспособствовать пребыванию многие очень даже желали бы…
Вести себя он, по слухам, таки не умел, и дело тут не в знаменитом галстуке.

И если абстрагироваться от показательных способов «воспитания», то нормальноые манеры — это вообще неплохо, пригодится. :)
avatar
Да Полонского я так приплёл, просто. А что до гражданина в ночнушке посреди пустыни, то вот
5 бизнесменов еврейского происхождения, в том числе из России, по случаю Песаха пересекут пешком израильскую пустыню Араву в одежде древних иудеев, передает «РИА Новости». Шествие пройдет с 21 по 24 марта.
Среди участников – совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман, исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан, совладелец «Вконтакте» Михаил Мирилашвили, украинский телемагнат Вадим Шульман, белорусско-израильский бизнесмен Анатолий Моткин.
Паломники наденут белые льняные хитоны и сандалии, будут питаться простой едой и ночевать в палатках. Запас воды и пищи повезут на себе пять верблюдов. Шествие приурочено к еврейской Пасхе.

pbwm.ru/articles/fridman-i-han-otpravyatsya-v-stranstvie-po-izrailskoy-pustyne
Российские и зарубежные бизнесмены еврейского происхождения накануне праздника Песах впервые в истории Российского еврейского конгресса (РЕК) провели заседание бюро президиума организации в израильской пустыне, сообщил РИА «Новости» представитель РЕК Михаил Савин.
В заседании приняли участие совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман и исполнительный директор «ТНК-ВР» Герман Хан.
Шествие бизнесменов по пустыне Арава на юге Израиля приурочено к еврейской Пасхе и началось 21 марта. В состав группы вошли российские и зарубежные бизнесмены и главы международных еврейских организаций. В пятницу участники похода попали в мощную песчаную бурю и пережидали непогоду в палатках. Двое участников шествия — Фридман и Хан, не сумевшие приземлиться в аэропорту Эйлата из-за нелетной погоды, прилетели на военный аэропорт Увда и добрались на место стоянки в пустыне на внедорожниках.
«Как и предполагалось, с участием Михаила Фридмана и Германа Хана прошло заседание бюро президиума РЕК. Впервые за 17 лет существования организации оно проводилось в пустыне», — сообщил Савин.
Рано утром в воскресенье группа вновь возобновит шествие к Иерусалиму. На финальной точке маршрута они будут выпекать мацу — обязательный атрибут праздника Песах. Паломничество завершится во второй половине дня. После этого большинство его участников отправятся в аэропорт, чтобы вместе со своими семьями встретить начало Песаха, который в этом году евреи начнут праздновать вечером 25 марта.

«Газета.Ru»
Комментарий отредактирован 2013-04-01 23:55:17 пользователем Amarok
avatar
Оу, ну тут же спасать никого не надо. Ну, оттянулись, пацаны, хлебнули немного экстрима. Больше будут ценить уют родных особняков. :)
avatar
Так хрен его знает, сколько они по кипрским заначкам бабла наскладировали. Мож, как раз через пустыню эвакуировали остатки сберкнижек? Вот тут сразу вопрос и возникает — а наши ли оне? )))
avatar
«Киприоты» вот только сейчас изволили сообщить «Уважаемые участники торгов!
Сегодня, 01.04.2013г., в течении дня могла наблюдаться частичная или полная неработоспособность АС QUIK по причине сбоя на сервере Сбербанка.
В настоящее время система полностью восстановлена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.»
Офигеть, как я рад (((
А говорили же, что они немерено бабла в ПО ввалили
Комментарий отредактирован 2013-04-01 18:25:41 пользователем Amarok
avatar
еще в людей надо вкладывать — технические специалисты там, уборщицы — чтоб аккуратно шваброй махали))
avatar
Да, уборщица — главный враг офисной проводки
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.