• avatar limnade
  • 0
Мне это понравилось
да, карта не задалась))) они на лосином острове, что ли?)))) вот ведь психологшия бессознательного
  • avatar k123
  • 0
Ужас-то какой, Украину обижают. Семицветик негодует. :)

P. S. Вот если бы программисты турками были, то это да. Правда, Лана? :)))
  • avatar k123
  • 0
Все-таки не зря эти намеки в конце прошедшего года. Ну, пускай не дежурный по стране, но глава Церкви — это пост значимый. Тем более что насчет финансового вопроса всегда слухи ходили и ходить будут.

Таки устал и ушел… :))
кстати, хорошо бы выбор увеличить словами статистика, налоги (даты выплат), выступления, финансы,… подсказывайте))) и не присоединиться, а «напомнить» — «не напоминать».
Идея в общем такая, что постоянно забываешь всякие события, которые влияют на цены. Я, например, постоянно забываю про день экспирации. если кто знает мартовские по нам и Америке — создайте событие, плз. Отсечки сейчас начнутся по эмитентам — тоже милости просим сюда. А то сурик, поди, опять уже на низком старте.
  • avatar Mikola
  • 0
Да блин! В воскресенье разработчик вычищал ошибки в коде и заодно вычистил данные прогнозы, в том числе недельные. Прошу относится с пониманием к периоду тестирования продукта!
  • avatar limnade
  • 0
А я давала недельный прогноз на ммвб, но не вижу его. Чё за на фиг?
  • avatar ktyf
  • 0
Интересная история. Знать бы истинные причины. Хотя… с другой стороны, как показывает история, большинство там — кучка алчных безбожников. Так что причина всегда одна. Точнее две. Но все равно одна :)))
  • avatar Amarok
  • 0
ТОП-5 провалов Apple в 2012 году
android.24gadget.ru/1161053331-top-5-provalov-apple-v-2012-godu.html
  • avatar ugeen
  • 0
наоборот, маски сорваны — все по чесноку))
  • avatar ugeen
  • 0
а чо? газпром — фтопку, втб туда же, сбер марлезонский балет танцует. в общем, озолотишься на шорте
я тож опять запулил)Вроде у меня там уже профит был, а мне и невдомек было)
не, я больше не хочу злоупотреблять ее доверием)
  • avatar Amarok
  • 0
Повезло. Мне снова 400% шорта.
  • avatar Amarok
  • 0
Не, этот место Ваганыча ждать будет

наконец-то место освободилось
  • avatar Amarok
  • 1
  • avatar ugeen
  • 0
где полгода, там и год
  • avatar Amarok
  • 0
Любопытно, это как-нибудь на чём-нибудь скажется?
  • avatar Amarok
  • 0
Пацан ышшо