Это, надеюсь не на долго! Декабрь, время сдачи всяких дурацких отчетов, написание которых занимает больше времени, чем само дело, по которому пишется отчет!
конечно и так и говорить — играйте и будь, что будет. мы даем вам адреналин, вы нам деньги. При определенном везении вы получите доход, если чуть-чуть повникаете в тему, то вероятность дохода может возрасти. Но при этом результаты у них будут не хуже, скорее всего, чем у тех, кто торгует и целыми днями что-то там изучает, нервничает и т.п., т.к. брокер ему внушил, что Сорос и Баффетт тоже так же начинали. Вы же наверняка знаете статистику, сколько народа в плюсе на рынке?)))
Я разговаривал с директором одного филиала, так он мне — Думаешь, не знаю, что сольются, но мне нужен приток, потому уговаривают такими пряниками, что самому тошно))))
Ну тогда, надо быть до конца честным. Зачем нужны новые клиенты? что бы было больше комиссии, и потому что старые «умирают». Какой там результат торговли у клиентов — никого не волнует, ибо нужны обороты, нужна «расторговка».
по ГП много позитива не отыграно, включая его какую-то выгоду от какого-то месторождения)))) см. в ведомостях сегодняшних. Пора бы большому брату его пиарить… правда, кого сейчас под новый год отключать, не ясно)))
Mikola, ради интереса можете озвучить результат портфеля по фрактальному барометру за ноябрь например, интересно сравнить результаты торговли на основе математически просчитанного барометра и случайного швыряния дротиков.
А я купила ОГК-2!
Фрактодарт
Дартофракт
Бародарт…
Я разговаривал с директором одного филиала, так он мне — Думаешь, не знаю, что сольются, но мне нужен приток, потому уговаривают такими пряниками, что самому тошно))))